Устав  МАДОУ “Детский сад №4 с.Троицкое”

Устав 2014г.

Локальные нормативные акты,регламентирующие :

Результаты самообследования

Отчёт о результатах самообследования за 2023год

Отчёт о результатах самообследования за 2022г.

Отчёт о результатах самообследования за 2021год

Отчёт о результатах самообследования за 2020г.

Приложение к Отчёту за 2020г.

Отчёт о результатах самообследования за 2019г.

Отчёт о результатах самообследования за 2018г.

отчет о результатах самообследования за 2017г.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписание Обрнадзора

Акт внеплановой документарной проверки Обрнадзора

Предписание по пожарной безопасности