Уважаемые родители и посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Хабаровского края, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (https://bus.gov.ru/top-organizations-second).

1. I. Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:
  • Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • Выбрать регион
  • В строке «поиск» набрать наименование организации
  • Выбрать вкладку «Оценить»
  • В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  • После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»
  1. II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:
  • Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • Выбрать регион
  • В строке поиска набрать наименование организации
  • Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
  • В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
  • Заполнить форму

Акт по результатам изучения мнения родителей о качестве оказания муниципальных услуг МАДОУ “Детский сад№4с.Троицкое” от 10.12.2021г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020год

Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

план мероприятий по улучшению качества работы ДОУ на 2018-2019г.г.

План мероприятий по улучшению качества работы МАДОУ “Детский сад № 4 с. Троицкое”