Внутренняя система оценки качества образования

Внутренняя система оценки качества образования  — основной источник информации для получения оценки и анализа качества осуществления образовательной деятельности в соответствии с законодательством РФ в области образования и создания условий для реализации  образовательных программ ДОУ, на основе которого принимаются управленческие решения или проводится корректировка принятых ранее решений.Организация процедуры ВСОКО является условием реализации Федерального закона от 29.12.2012 г. N 273-83 “Об образовании Российской Федерации”.  Внутренняя система оценки качества дошкольного образования позволяет определить, насколько фактическая реализация образовательных программ отвечает тому уровню, который был установлен требованиями ФГОС ДО.     Процедура основывается на аналитической деятельности: оценивается качество осуществления процесса образования, а также его результативность и обеспечение ресурсами. Проверочный механизм опирается на российское законодательство, федеральные и локальные нормативно-правовые акты, касающиеся учебной сферы. Цель внутренней системы оценки качества образования: Совершенствование системы управления качеством образования в ДОО, а также обеспечения всех участников образовательного процесса и общества в целом объективной информацией о состоянии системы образования на различных уровнях и тенденциях развития.

Положение о внутреннней оценке качества образования в ДОУ

Программа ВСОКО МАДОУ Детский сад№4с.Троицкое”,2022г.

Циклограмма ВСОКО МАДОУ “Детский сад №4 с.Троицкое”на 2022-2023уч.г.г. с учётом рабочей программы воспитания”

2023-03-19 Anketa dlia roditelei Udovletvorennost’ rabotoi MADOU Detskii

Акт по результатам изучения мнения родителей о качестве оказания муниципальных услуг МАДОУ “Детский сад№4с.Троицкое” от 10.12.2021г.