Правила приёма

• Правила приёма в учреждение

Приказ управления образования Нанайского муниципального района Хабаровского края от 11.01.2021 №1 «Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных учреждениях на территории Нанайского муниципального района»

• Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей

Постановление администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 12.02.2021 №114 «Об утверждении Административного регламента предоставление муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования (детские сады) на территории  Нанайского муниципального района»

• О закреплении муниципальных образовательных  учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 27.01.2021№59 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района»

• Порядок комплектования образовательных учреждений

• Правила приёма на обучение по образовательным программам ДОУ

Постановление администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 26.02.2021 №148 «Об утверждении Порядка организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Нанайского муниципального района»

Правила приема на обучение по ОП

Приказ от 08.05.2019г.№46 «О внесении изменений в правила приема на обучение по образовательным программам ДО в МАДОУ»

Приложения к Правилам приема детей

• Документы  на приём в  ДОУ

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Приказ об утверждении договора

Приказ о заключении договора

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление в ДОУ

Заявление на компенсацию

• Размер родительской платы

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 20.08.2020г.№812 «Об утверждении размера родительской платы»

Приказы о зачислении детей:

• На основании Приказов заведующего МАДОУ «Детский сад№4с.Троицкое» №44,№44А,№46А,№47,№49,№50,№52,№53,№54 2020 года:

В 1 группу раннего возраста «Колокольчик» зачислено 15 детей;

во 2 группу раннего возраста «Горница» зачислено 8 детей;

в младшую группу «Смешарики»зачислено 6 детей;

в младшую группу «Солнышко» зачислено 4 ребенка;

в среднюю группу «Радуга»-1 ребенок;

в старшую группу «Сказка»-1 ребенок.

• Приказ заведующего МАДОУ «Детский сад№4с.Троицкое»от 01.07.2019г. №78:

В 1 группу раннего возраста «Колокольчик» зачислено 9 детей;

во 2 группу раннего возраста «Солнышко» зачислено 4 ребенка;