Правила приёма

• Правила приёма в учреждение

Приказ управления образования Нанайского муниципального района Хабаровского края от 11.01.2021 №1 «Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных учреждениях на территории Нанайского муниципального района»

• Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей

Постановление администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 12.02.2021 №114 «Об утверждении Административного регламента предоставление муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования (детские сады) на территории  Нанайского муниципального района»

Постановление администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 02.08.2021г.№722 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования(детские сады) на территории Нанайского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 12.02.2021 №114»

• О закреплении муниципальных образовательных  учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 27.01.2021№59 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района»

• Порядок комплектования образовательных учреждений

• Правила приёма на обучение по образовательным программам ДОУ

Постановление администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 26.02.2021 №148 «Об утверждении Порядка организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Нанайского муниципального района»

Правила приема в ДОУ

• Документы  на приём в  ДОУ

Для зачисления ребёнка в образовательное учреждение родителям(законным представителям)необходимо предоставить:

-заявление о приёме ребёнка в образовательное учреждение, по форме согласно приложению№3 к Административному регламенту;

Заявление в ДОУ

-направление в образовательное учреждение, согласно приложению №4 к Административному регламенту;

-свидетельство о рождении ребёнка;

-свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту проживания на закреплённой территории или документ о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;

-оригинал документа, удостоверяющего личность родителя(законного представителя);

-заявители, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя(или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык;

-медицинское заключение для детей, впервые поступающих в образовательное учреждение.

Родители(законные представители)детей с ограниченными возможностями здоровья по желанию предъявляют заключение психолого-медико-педагогической комиссии.Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей(законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

• Размер родительской платы

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 03.08.2021г.№725 «Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях(учреждениях), реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края»

• Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МДОУ

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 02.08.2021г.№ 723 «Об утверждении обращения граждан за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, иных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее выплаты на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края»

Заявление на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МДОУ

Приказы о зачислении детей 2021г:

номера приказов по МАДОУ возрастная группа количество зачисленных детей

№25 от 01.07.21г.

№27 от 01.07.21г.

№29 от 05.07.21г.

№34 от 02.08.21

1 группа раннего возраста 24
№24 от 01.07.21г

№31 от 07.07.21г.

2 группа раннего возраста 10

№34 от 02.08.21г.

средняя группа 6

№27 от 01.07.21г

№28 от 02.07.21г

старшая группа 3
№36 от 03.08.21г. Младшая группа 4
  • На основании Приказов заведующего МАДОУ «Детский сад№4с.Троицкое» №44,№44А,№46А,№47,№49,№50,№52,№53,№54 2020 года:

В 1 группу раннего возраста «Колокольчик» зачислено 15 детей;

во 2 группу раннего возраста «Горница» зачислено 8 детей;

в младшую группу «Смешарики»зачислено 6 детей;

в младшую группу «Солнышко» зачислено 4 ребенка;

в среднюю группу «Радуга»-1 ребенок;

в старшую группу «Сказка»-1 ребенок.