Наши достижения

2024г.

-X Всероссийский конкурс «Будущее страны» в номинации «Созвездие талантов»,17.06.2024г.(Центр «Будущее страны» г.Москва)

Куратор: Савчук В.Ю.

Группа “Смешарики”-1 место

-Всероссийский конкурс «Талантливые дети России» в номинации: конкурс семейных талантов, 15.06.2024г. (ВДМ «Талантливые дети России» г.Москва 

Куратор: Савчук В.Ю.

Группа “Горница”-1 место

Муниципальный конкурс для педагогов образовательных учреждений «Семь+Я» в номинации «Семейный круг»,27.05.2024г.(Управление образования администрации Нанайского муниципального района)

Савчук В.Ю. Диплом победителя

-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Юные врачи”.23.05.24г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор:Нормайкина Н.К.

Куценко Дмитрий, Шадрин Антон, Сидоров Станислав, Степаненко Дмитрий, Лялина Ксения, Коса Екатерина, Гаер Виктор, Кириниченко Сергей, Ильницкая Нелли, Гуменюк Дмитрий    Дипломы Юные врачи

-Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный 9 мая “В этот День Победы…”15.05.2024(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор:Нормайкина Н.К.

Протасов Мирон-1 место,Степаненко Дмитрий-1 место, Ильницкая Нелли-1 место, Самар Артём-1 место, Коса Екатерина-1 место, Гуменюк Дмитрий-1 место, Герасимов Игорь-1 место, Гаер Виктор-1 место, Вишневская Ксения-1 место  Дипломы Смешарики День Победы

Куратор: Бельды И.О.

Теплянский Матвей-1 место, Ускова Евгения-1 место, Бельды Яра-2 место Дипломы Сказка День Победы

-Всероссийский педагогический конкурс в номинации “Творчество педагогов”,14.05.2024г.(Всероссийское сетевое издание”Педагогические конкурсы”)

Савчук В.Ю. Диплом Савчук

-Всероссийский конкурс “9 мая”,13.05.2024 (ЦОПДМ “Великая Россия”г.Москва)

Куратор:Савчук В.Ю.

группа “Смешарики”-1 место  Дипломы 9 мая

-Региональный конкурс “Северное сияние” в номинации “Я помню-я горжусь!”,12.05.2024г.(АНО «ИДО «Северное сияние»)

Куратор:Бельды И.О.

Группа “Сказка”-1 место    Диплом 1 место

-Всероссийский

-Всероссийский конкурс “Родина” в номинации “Песни о войне”,11.05.2024г.(Всероссийский военно-патриотический проект”Родина”г.Москва)

Куратор:Савчук В.Ю.

Группа “Посиделки”-1 место  Дипломы Родина

-Всероссийская познавательная онлайн-викторина  “9мая в вопросах и ответах”,08.05.24г. (ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор: Нормайкина Н.К.

Шадрин Антон, Степаненко Дмитрий, Коса Екатерина,  Протасов Мирон, Гуменюк Дмитрий, Сидоров Станислав, Вишневская Ксения, Ильницкая Нелли,  Гаер Виктор     Дипломы викторина 

-VIII Всероссийский конкурс “Будущее страны” в номинации “В космическое путешествие”,19.04.2024г.(Международные и Всероссийские конкурсы “Будущее страны” г.Москва)

Савчук В.Ю.-музыкальный руководитель Диплом Савчук

-Международный творческий конкурс для детей и молодёжи, посвященного Дню авиации и космонавтики “Мир звёзд и галактик”,17.04.24г.(ООО “Центр развития педагогики””Продлёнка” г.Санкт-Петербург)

Куратор: Бельды И.О.

Ускова Евгения-2 место, Бельды Яра-1 место, Бабин Константин-2 место, Телешев Максим-1 место, Степаненко Максим-2 место

Дипломы Космос Сказка

-Муниципальная олимпиада по окружающему миру для детей старшего дошкольного возраста,10.04.24г.

Гневашева Полина-Победитель

Коса Екатерина-Победитель

Ильницкая Нелли-Победитель

Муниципальная акция “ГТО в детский сад.Возрождение традиций”,10.04.2024г.

Грамота ГТО учреждению

Старшая группа “Горница”

  • Челночный бег 3*10м.:Гневашева Полина-1 место
  • Метание теннисного мяча в цель, дистанция 5 м.: Гневашева Полина-1 место, Рева Екатерина-2 место
  • Бег 10 метров: Рева Екатерина-3 место
  • Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 сек.: Рева Екатерина-3 место
  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногами: Рева Екатерина -3 место
  • Сертификаты участников акции: Вален Максим, Курдюков Виталий,Нудненко Таисия,Прилуцкий Вячеслав, Шаповалова Ангелина

Грамоты ГТО Горница

Подготовительная группа “Смешарики”

  • Челночный бег 3*10м.: Шадрин Антон-2 место
  • Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье: Коса Екатерина-1 место, Сидоров Станислав-1 место, Сударкина Олеся-2 место, Шадрин Антон-1 место,
  • Метание теннисного мяча в цель, дистанция 5 м.: Коса Екатерина-3 место,
  • Бег 10 метров: Шадрин Антон-3 место
  • Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 сек.: Куценко Дмитрий-3 место
  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногами: Куценко Дмитрий-3 место
  • Сертификаты участников акции: Степаненко Дмитрий, Протасов Мирон, Лялина Ксения, Кириниченко Сергей, Ильницкая Нелли, Гуменюк Дмитрий

Грамоты ГТО Смешарики

-VIII Всероссийский конкурс “Гордость страны” в номинации 23 февраля-День защитника Отечества”,05.04.2024г.(Международные и Всероссийские конкурсы “Гордость страны” г.Москва)

Куратор: Савчук В.Ю.

Группа “Смешарики”-1 место Дипломы Гордость страны

-Муниципальный интеллектуальный конкурс “Гении с пелёнок” для детей старшего дошкольного возраста,01.04.24г.

Гейкер Олеся-3 место, Гневашева Полина-3 место, Налётов Дмитрий-3 место,Рева Екатерина-3 место

-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Путешествие в страну финансов”,08.02.24г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор: Нормайкина Н.К.

Сударкина Олеся, Степаненко Дмитрий, Гуменюк Дмитрий, Коса Екатерина, Доценко Вячеслав, Ильницкая Нелли, Сидоров Станислав, Куценко Дмитрий, Гаер Виктор, Герасимов Игорь, Гекк Арина, Шадрин Антон  Дипломы финансы

-Всероссийский детский творческий конкурс “Зимние красоты”,08.02.24г.(ООО “Образовательный центр «IT ПЕРЕМЕНА)

Куратор: Тютрина Т.Л.

Аввакумова Александра-1 место  Диплом

-Всероссийский детский творческий конкурс “Эти славные ежи!”,07.02.24г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор: Тютрина Т.Л.

Аввакумова Александра-1 место Диплом

-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Весёлые ребусы”,01.02.24г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор: Нормайкина Н.К.

Шадрин Антон, Гекк Арина, Доценко Вячеслав, Ильницкая Нелли, Коса Екатерина  Дипломы ребусы

-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Пусть бегут неуклюже..”,25.01.24г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор:Нормайкина Н.К.

Шадрин Антон, Лялина Ксения,Коса Екатерина, Сидоров Станислав, Куценко Дмитрий,Кириниченко Сергей, Ильницкая Нелли, Гуменюк Дмитрий, Доценко Вячеслав, Гекк Арина, Вишневская Ксения, Баянов Степан  Дипломы Пусть бегут неуклюже

-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Весёлая головоломка”,18.01.24г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор:Лебедь А.С.

Шаповалова Ангелина, Нудненко Таисия, Рева Екатерина, Пащенко Михаил, Гневашева Полина

Дипломы Веселая головоломка

– Всероссийский творческий онлайн-флешмоб “Новогодняя развивающая предметно-пространственная среда”, январь 2024г. (ВТО “РППС В ДОО”)

Тютрина Т.Л.-участник  Сертификат участника Тютрина Т.Л.

-Всероссийский творческий онлайн-флешмоб “Веселый снеговик”, январь 2024г. (Сообщество “Новый год у ворот” г.Саратов)

Куратор: Тютрина Т.Л.

Аввакумова Александра  Диплом онлайн-флешмоб

-Всероссийский детский творческий конкурс ” Мои лучшие каникулы”,18.01.24г.

(ООО “Образовательный центр «IT ПЕРЕМЕНА)

Куратор: Тютрина Т.Л.

Аввакумова Александра-1 место  Диплом Каникулы

-Всероссийский детский творческий конкурс “Мой любимый Снеговик”,17.01.24г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор: Лебедь А.С.

Курдюков Виталий-1 место, Вален Максим-1 место, Гневашева Полина-1 место, Головачёва Софья-1 место, Нудненко Таисия- 1 место, Рева Екатерина-1 место, Налётов Дмитрий-1 место, Сидорова Валерия-1 место

Мой веселый снеговик Дипломы

Куратор: Тютрина Т.Л.

Аввакумова Александра-1 место Снеговик Аввакумова А.

-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Зимушка-зима”,11.01.24г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор:Нормайкина Н.К.

Коса Екатерина, Гуменюк Дмитрий  Дипломы Викторина

-Всероссийский детский творческий конкурс “Праздник к нам приходит!”10.01.24г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор:Лебедь А.С.

Нудненко Таисия-1 место, Ярулина Дарья-1 место, Вален Максим-1 место, Налётов Дмитрий-1 место,Гневашева Полина-1 место, Шаповалова Ангелина-1 место   Дипломы Праздник к нам приходит

-Всероссийский профессиональный педагогический конкурс в номинации “Лучшее новогоднее оформление групп детского сада в контексте реализации ФОП ДО,09.01.24г.(АНО “Научно-образовательный центр педагогических проектов”г.Москва)

Бельды И.О.-1 место   Диплом И.О. Бельды

-Всероссийский дистанционный педагогический конкурс “Лучшая методическая разработка”,02.01.24г. (Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий “Мир педагога”г.Москва)

Лебедь А.С.-1 место  Диплом А.С.

2023г.

-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “По тропам зимних сказок”28.12.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор: Нормайкина Н.К.

Шадрин Антон, Сударкина Олеся, Степаненко Дмитрий, Лялина Ксения, Протасов Мирон, Куценко Дмитрий, Кириниченко Сергей, Коса Екатерина, Гуменюк Дмитрий, Ильницкая Нелли, Гекк Арина, Гаер Виктор, Вишневская Ксения, Баянов Степан  Дипломы викторина

-Всероссийский детский творческий конкурс “Нарядная красавица”,28.12.23г.(ООО “Образовательный центр «IT ПЕРЕМЕНА)

Куратор: Тютрина Т.Л.

Сидорова Варвара-1 место, Аввакумова Александра-1 место   Дипломы Нарядная красавица

-Всероссийский детский конкурс новогодних поделок “Хоровод новогодних творений”,27.12.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор: Лебедь А.С.

Шаповалова Ангелина-1 место, Нудненко Таисия-1 место, Лысяк Артём-1 место, Налётов Дмитрий-1 место, Курдюков Виталий-1 место, Головачёва Софья-1 место, Гневашева Полина-1 место Дипломы Горница

Куратор: Тютрина Т.Л.

Аввакумова Александра-1 место, Сидорова Варвара-1 место  Дипломы Солнышко

Куратор:Нормайкина Н.К.

Степаненко Дмитрий-1 место, Сидоров Станислав-1 место, Лялина Ксения-1 место Дипломы Смешарики

-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Осторожно, зима!”,21.12.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)

Куратор:Нормайкина Н.К.

Шадрин Антон, Сударкина Олеся, Степаненко Дмитрий, Сидоров Станислав,Самар Артём, Протасов Мирон, Лялина Ксения, Куценко Дмитрий, Коса Екатерина, Кириниченко Сергей, Ильницкая Нелли, Доценко Вячеслав, Гуменюк Дмитрий, Герасимов Игорь, Гекк Арина, Гаер Виктор, Вишневская Ксения, Баянов Степан
-Всероссийский детский конкурс рисунков ” Волшебные узоры зимы”,20.12.23г.,(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)
Куратор:Нормайкина Н.К.
Шадрин Антон-1 место, Сударкина Олеся-1 место, Степаненко Дмитрий-1 место, Сидоров Станислав- 1 место, Протасов Мирон-1 место, Коса Екатерина-1 место, Ильницкая Нелли-1 место,Гуменюк Дмитрий-1 место, Баянов Степан-1 место        Дипломы Узоры Зимы
-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Путешествие по сказкам Бажова”,14.12.23г.,(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)
Куратор:Нормайкина Н.К.
Шадрин Антон, Сударкина Олеся, Лялина Ксения, Сидоров Станислав, Куценко Дмитрий, Коса Екатерина, Ильницкая Нелли   Дипломы сказки Бажова
-Международный педагогический конкурс “Творческий педагог”,07.12.23г. (АНО “Научно-образовательный центр педагогических проектов”г.Москва)
Бельды И.О.-1 место  Диплом И.О.
-Всероссийская познавательная онлайн-олимпиада ” По страницам сказок Пушкина”, 07.12.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)
Куратор:Лебедь А.С.
Ярулина Дарья, Курдюков Виталий, Рева Екатерина, Налётов Дмитрий, Головачёва Софья Дипломы по Пушкину
 -Всероссийский детский творческий конкурс “Четыре лапы”,07.12.23г. (ООО “Образовательный центр «IT ПЕРЕМЕНА)
Куратор :Нормайкина Н.К. 
Степаненко Дмитрий-1 место,Герасимов Игорь-1 место, Сидоров Станислав- 1 место, Доценко Вячеслав- 1 место, Гуменюк Дмитрий-1 место, Лялина Ксения-1 место, Коса Екатерина-1 место, Сударкина Олеся-1 место, Баянов Степан-1 место, Шадрин Антон-1 место, Гекк Арина-1 место, Кириниченко Сергей-1 место  Дипломы Четыре лапы
Куратор: Бельды И.О.
Бельды Яра-1 место, Теплянский Матвей-1 место, Котюх Екатерина-1 место, Хайдуков Михаил-1 место, Ускова Евгения-1 место, Бабин Константин-1 место, Гейкер Олеся-1 место, Рева Сергей-1 место, Климова Анна-1 место, Рева Екатерина-1 место, Широкова Арина-1 место, Шамин Артём-1 место, Степаненко Максим-1 место  Дипломы 4 лапы И.О.
-Всероссийский детский конкурс рисунков ” Письмо желаний”,06.12.23г. (ООО “Высшая школа делового администрирования” г.Екатеринбург)
Куратор:Нормайкина Н.К.
Шадрин Антон-1 место, Сударкина Олеся-1 место, Степаненко Дмитрий- 1 место,  Сидоров Станислав- 1 место, Самар Артём-1 место, Куценко Дмитрий-1 место, Лялина Ксения-1 место, Коса Екатерина- 1 место, Гуменюк Дмитрий-1 место, Ильницкая Нелли-1 место, Герасимов Игорь-2 место,  Баянов Степан- 2 место  Дипломы Письмо желаний 
Куратор:Лебедь А.С.
Головачёва Софья-1 место, Лысяк Артём-1 место,Налётов Дмитрий-1 место, Рева Екатерина-1 место, Ярулина Дарья-1 место, Прилуцкий Вячеслав-1 место, Гречачин Михаил-1 место Дипломы письмо желаний.
-Всероссийский конкурс в номинации для дошкольников: “Весело и дружно встретим Новый год в 2024”, в рамках федерального проекта “Успех каждого ребёнка”, 03.12.23г. (АНО “Научно-образовательный центр педагогических проектов”г.Москва)
Куратор: Бельды И.О.
Гейкер Олеся-1 место Диплом Гейкер Олеся
-Всероссийский конкурс “Северное сияние” в номинации :Горжусь тобой, моя Россия!,03.12.23г. (АНО ДПО “Институт дистанционного обучения “Северное сияние”)
Куратор:Савчук В.Ю.
Группа “Посиделки”- 1 место Дипломы Северное сияние
– Всероссийский конкурс “Талантливые дети России”,03.12.23г.номинация: Символы России(творческий конкурс) (Всероссийское СМИ “Твори! Участвуй! Побеждай!”г.Москва)
Куратор: Савчук В.Ю.
Группа “Посиделки”-1 место Дипломы Символы России
-Всероссийский конкурс “Изумрудный город”,01.12.23г. Номинация:День рождение Деда Мороза(Всероссийское СМИ “Изумрудный город”)
Куратор: Бельды И.О.
Ускова Евгения-1 место   Диплом Ускова Е.  
Гречачин Максим-2 место Диплом Гречачин М.
-Всероссийский детский творческий конкурс, посвященный Дню матери ” Любимая мама”,29.11.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор:Данилевская О.Ш.
Данилеская Евгения-1 место, Донкан Виктория-1 место,Ташкинов Алексей-1 место Дипломы Радуга
Куратор: Бельды И.О.
Широкова Арина-2 место,Ускова Евгения-2 место,Шамин Артём-2 место,Телешев Максим-2 место,Теплянский Матвей-2 место,Рева Сергей-3 место, Гречачин Максим-2 место,Степаненко Максим-2 место, Гейкер Олеся-2 место, Ван Вероника-2 место,Бабин Константин-2 место Дипломы Сказка
-Всероссийский детский творческий конкурс “Первый снег”, 23.11.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор:Бельды И.О.
Гейкер Олеся-1 место, Ускова Евгения-1 место, Широкова Арина-1 место Дипломы Первый снег
-Всероссийский детский творческий конкурс “День рождения Деда Мороза”,22.11.23г. (ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор: Данилевская О.Ш.
Бельды Екатерина-1 место, Вяткина Юлиана-1 место,Ташкинов Алексей-1 место,Ядрищенская Александра-1 место Дипломы Радуга
-Всероссийский конкурс “Умная синица”15.11.23г. (Всероссийские и международные конкурсы для педагогов и детей “Умная синица”)
Куратор: Бельды И.О.
Теплянский Матвей -1 место   Диплом Матвей Т.
-Всероссийский конкурс “Северное сияние”,номинация “Синичкин день”,15.11.23г.(АНО ДПО “Институт дистанционного обучения “Северное сияние”)
Куратор:Бельды И.О.
Бабин Константин-2 место, Ван вероника-1 место, Бельды Яра-1 место, Гейкер Олеся- 1 место, Ускова Евгения- 1 место, Гречачин максим- 1 место,  Телешев Максим- 1 место, Рева Сергей- 1 место, Перфилов Иван-2 место, Котюх Екатерина-2 место  Дипломы Синичкин день
-Всероссийский детский творческий конкурс “У России много лиц”, посвященном Дню народного единства ,08.11.23г. (ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор: Данилевская О.Ш.
Герасимов Даниил-1 место, Данилевская Евгения-2 место,Донкан Виктория-1 место, Ташкинов Алексей-2 место, Ядрищенская Александра-2 место. Дипломы Радуга
Куратор:Лебедь А.С.
Курдюков Виталий-1 место    Диплом В.Курдюков
Куратор :Бельды И.О.
Самойлова Галина -3 место,Куркин Егор-2 место, Гейкер Олеся-2 место, Ван вероника-3 место, Бабин Константин-2 место. Дипломы Сказка
-Всероссийский развивающий детско-юношеский конкурс, приуроченный к Дню России “Россия-Родина моя”,02.11.23г. (ООО “Центр развития педагогики””Продлёнка” г.Санкт-Петербург)
Куратор:Бельды И.О.
Бельды Яра- 2 место  Диплом Яра
-Всероссийский конкурс “Изумрудный город” номинация: В единстве сила,02.11.23 (Всероссийское СМИ “Изумрудный город”)
Куратор:Бельды И.О.
Группа “Сказка”-1 место Дипломы И.О. и дети
-Всероссийский конкурс “Изумрудный город” номинация: Горжусь тобой, моя Россия!,02.11.23 (Всероссийское СМИ “Изумрудный город”)
Куратор:Бельды И.О.
Ускова Евгения-1 место Диплом Ускова
-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Путешествие по странам:Египет”,02.11.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор: Лебедь А.С.
Ярулина Дарья, Шаповалова Ангелина, Рева Екатерина, Нудненко Таисия, Налётов Дмитрий, Курдюков Виталий  Дипломы Египет
-II Всероссийский конкурс “Гордость страны”,28.10.23г. номинация :Здравствуй осень, в гости просим!(Центр организации и проведения дистанционных конкурсов для дошкольников , школьников, воспитателей и педагогов “Гордость страны”г.Москва)
Куратор:Савчук В.Ю.
Подготовительная группа “Смешарики”-1 место Диплом Смешарики и Савчук В.Ю.
-Всероссийский профессиональный педагогический конкурс , номинация: Волшебница Осень!, в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФОП ДО,19.10.23г. (АНО “Научно-образовательный центр педагогических проектов”г.Москва)
Бельды И.О.-1 место Диплом Бельды И.О.
 -Всероссийский детский творческий конкурс, посвященный Дню отца “Мой папа- самый лучший”,18.10.23г. (ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор: Лебедь А.С.
Головачёва Софья-1 место, Рева Екатерина-1 место, Шаповалова Ангелина-1 место,Ярулина Дарья-1 место, Нудненко Таисия-1 место,Лысяк Артём-1 место, Курдюков Виталий- 1 место, Прилуцкий Вячеслав -1 место    Дипломы Горница
-Всероссийский конкурс в номинации для дошкольников “Лучший в мире папа- потому что мой!”, посвященный Дню отца в России,17.10.23г.(АНО “Научно-образовательный центр педагогических проектов”г.Москва)
Куратор:Бельды И.О.
Гейкер Олеся-1 место Диплом Гекер Олеся
-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Музыка как искусство”,28.09.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор: Лебедь А.С.
Рева Екатерина, Налётов Дмитрий  Дипломы Музыка искусство
-Всероссийский творческий конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов “Здоровое будущее России”,10.09.23г.(сетевое издание “Педагогическая олимпиада”г.Рязань)
Бельды И.О.-2 место  Диплом
– Всероссийская познавательная онлайн-викторина ” Профессий много разных есть!”,23.08.23г. (ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор : Лебедь А.С.
Шаповалова Ангелина, Налётов Дмитрий, Рева Екатерина Дипломы Профессии
-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Обитатели морей”,26.07.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор:Нормайкина Н.К.
Шаповалова Ангелина,Прилуцкий Вячеслав,Лысяк Артём,Головачёва Софья,Вален Максим,Гневышева Полина,Курдюков Виталий,Нудненко Таисия,Ярулина Дарья Дипломы Обитатели морей
-Всероссийская познавательная онлайн-викторина “Что я знаю о себе”,24.06.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор:Нормайкина Н.К.
Шаповалова Ангелина,Шадрин Антон, Степаненко Дмитрий,Пряслова Эвелина, Прилуцкий Вячеслав, Папура Максим, Лялина Ксения, Коса Екатерина, Ильницкая Нелли, Гуменюк Дмитрий,Гневышева Полина, Гекк Арина, Бельды Айсан,Гаер Виктор, Лысяк Артем, Ярулина Дарья.  Дипломы 
Куратор:Бельды И.О.
Рева Сергей, Бабин Константин Дипломы
-Всероссийский детский творческий конкурс “Спасибо врачам”,22.06.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор:Нормайкина Н.К.
Коса Екатерина-3 место,Гневышева Полина-3 место,Бельды Айсан-1 место,Ярулина Дарья-1 место,Шаповалова Ангелина-1 место,Рева Екатерина-1 место Дипломы
-Всероссийский конкурс детских рисунков “Лучшего рисунка нет, это-мой автопортрет”,21.06.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор: Лебедь А.С.
Ярулина Дарья-1 место,Бельды Айсан-1 место,Загибалова Софья-1 место,Налётов Дмитрий-1 место,Шаповалова Ангелина-1 место. Дипломы
Куратор:Нормайкина Н.К.
Ярулина Дарья-1 место,Бельды Айсан-1 место,Гневышева Полина-1 место,Прилуцкий Вячеслав,Налетов Дмитрий-1 место,Рева Екатерина-1 место.
Котюх Екатерина-1 место,Гейкер Олеся-1 место.
Гуменюк Дмитрий-1 место,Ильницкая Нелли-1 место,Коса Екатерина-1 место,Степаненко Дмитрий-1 место,Пряслова Эвелина-1место.Дипломы
-Всероссийская познавательная онлайн-викторина для дошкольников и учащихся начальных классов ” В королевстве шашек”,15.06.23г. (ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор:Лебедь А.С.
Налетов Дмитрий, Бельды Айсан, Загибалова Софья,Чепиков Даниил, Шаповалова Ангелина, Ярулина Дарья (за успешное прохождение олимпиады)    Дипломы шашки
-Всероссийский конкурс детских творческих работ “Моя страна в образах и символах”,14.06.23г.(ООО “Высшая школа делового  администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор:Нормайкина Н.К.
Ускова Евгения-1 место Диплом
Куратор:Лебедь А.С.
Ярулина Дарья-1место, Налетов Дмитрий-1 место, Лысяк Артём-1 место, Шаповалова Ангелина-1место,Сидорова Валерия-1 место,Вален Максим-1 место, Рева Екатерина-1 место, Нудненко Таисия-1 место, Бельды Айсан-1 место
-Всероссийская познавательная онлайн-викторина для дошкольников и учащихся начальной школы “Символы России”,13.06.23г. (ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор: Лебедь А.С.
Курдюков Виталий, Чепиков Даниил,Шаповалова Ангелина,Ярулина Дарья,Рева Екатерина,Лысяк Артём,Сидорова Валерия,Налётов Дмитрий(за успешное прохождение викторины)
Куратор:Нормайкина Н.К.
Бабаева Валерия,Бабин Константин,Бельды Яра,Куркин Егор,Котюх Екатерина,Коса Екатерина,Ван Вероника,Нормайкин Мирон,Рева Сергей,Ускова Евгения,Хайдуков Михаил,Гейкер Олеся,Степаненко Максим(за успешное прохождение викторины)
-Всероссийский конкурс “Северное сияние”, номинация:”Горжусь тобой, моя Россия!”,12.06.23г.(АНО «ИДО «Северное сияние»)
Куратор:Савчук В.Ю.
Группа “Посиделки”-1 местоДипломы
-Всероссийский детский конкурс рисунков “Ура,Каникулы!”,08.06.23г.(ООО “Высшая школа делового администрирования”г.Екатеринбург)
Куратор:Тютрина Т.Л.
Данилевская Екатерина-2 место,Куликова Дарья-1 место,Коренская Маргарита-1 место, Конох София-1 место,Казачук Анастасия-1 место
-Всероссийский детский творческий конкурс “Опасная спичка”,08.06.23г.(ООО “Образовательный центр «IT ПЕРЕМЕНА)
Куратор:Тютрина Т.Л.
Казачук Анастасия-1 место,Коренская Маргарита-1 место Опасная спичка
-Всероссийский музыкально-танцевальный конкурс “С днем Победы!”,май 2023г.
Куратор Савчук В.Ю.
Ярулина Дарья и Нудненко Таисия-2 местоДиплом
Ильницкая Нелли и Пряслова Эвелина-2 место Диплом
-IX Всероссийский конкурс “Гордость страны” г.Москва в номинации “Патриотическая песня”,25.05.23г.
Куратор:Савчук В.Ю.
Ильницкая Нелли и Пряслова Эвелина-1 место Диплом гордость
-Всероссийский  детский конкурс декоративно-прикладного искусства “Творим и радуем!”,25.05.23г.
Куратор:Данилевская О.Ш.
Бельды Анастасия-1 место,Лыков Дмитрий-1 место,Ядрищенская Александра-1 место.
Куратор:Лебедь А.С.
Налётов Дмитрий-1 место, Рева Екатерина-1 место,Прилуцкий Вячеслав-1 место,Курдюков Виталий-1 место.
ссылка
-Всероссийский конкурс “Северное сияние”,22.05.23г.
Куратор:Савчук В.Ю.
Ярулина Дарья и Нудненко Таисия-1 место Диплом
-Всероссийский конкурс “Северное сияние” в номинации “Славим День Победы”,21.05.23г.
Куратор:Савчук В.Ю.
Группа “Смешарики”-1 место Диплом Смешарики
-IX Всероссийский конкурс “Гордость страны” г.Москва в номинации “Окна Победы”,18.05.23г.
Савчук В.Ю.-1 место Диплом Савчук
-Всероссийский детский конкурс декоративно-прикладного искусства “Угадайте, что за птица?”,18.05.23г.
Куратор:Данилевская О.Ш.
Бельды Анастасия-1 место,Бельды Полина-1 место,Данилевская Евгения-1место,Донкан Виктория-1 место, Ядрищенская Александра-1 место
-Всероссийский конкурс “Талантливые дети России”,номинация “Созвездие Гагарина(исполнительское искусство),16.05.23г.
Старшая группа “Смешарики”-1 место  Дипломы Космос
Руководитель:Савчук В.Ю.
-Всероссийский конкурс “История победы в стихах”,15.05.23г.
Шадрин Антон-1 место Диплом Шадрин
Руководитель:Бельды И.О. 
-Профессиональный педагогический конкурс “Наш День Победы”,15.05.23г.
Бельды И.О.-1 место Диплом Бельды
-Всероссийский детский творческий конкурс “День победы глазами детей”, 11.05.23г.(ВШДА)
Куратор:Лебедь А.С.
Курдюков Виталий-1 место,Шаповалова Ангелина-1 место,Лысяк Артем-1 место,Прилуцкий Вячеслав-1 место,Папура Максим-1 место,Чепиков Даниил-1 место,Нудненко Таисия-1 место,Загибалова Софья-1 место,Головачёва Софья-1 место,Ярулина Дарья-1 место,Рева Екатерина-1 место.
Куратор: Тютрина Т.Л.
Ходжер Владислав-1 место, Баянов Степан-1 место,Лазо Сергей-1 место
-Всероссийский дистанционный педагогический конкурс “Лучшая методическая разработка”,07.05.23г.
Лебедь А.С.-Лауреат 1 место Диплом
-Всероссийский детский творческий конкурс “Не играй с огнём”,04.05.23г.
Куратор:Данилевская О.Ш.
Вяткина Юлиана-1 место, Нагорная Яна-1 место Дипломы Не играй с огнём
Куратор:Нормайкина Н.К.
Климова Анна-1 место, Бабин Константин-1 место.
Куратор: Тютрина Т.Л.
Казачук Анастасия-1 место Диплом Казачук
Коренская Маргарита-1место Диплом Коренская
-Всероссийский детский творческий конкурс “Лучший подарок”,04.05.23г.
Куратор:Лебедь А.С.
Ярулина Дарья-1 место, Нудненко Таисия-1 место,Головачёва Софья-1 место,Гневашева Полина-1 место,Бельды Айсан-1 место,Курдюков Виталий-1 место,Рева Екатерина-1 место,Налётов Дмитрий-1 место,Шаповалова Ангелина-1 место
Куратор: Тютрина Т.Л.
Баянов Степан-2 место,Мурзин Владимир-1 место,Коренская Маргарита-1 место,Пляскин Константин-2 место, Кочекова Мария-1 место,Конох София-1 место,Гридасов Захар-3 место,Вяткина Альвина-1 место,Казачук Анастасия-2 место
-Всероссийский конкурс поделок из бросового материала “Береги планету”,27.04.23г.
Куратор:Лебедь А.С.
Шаповалова Ангелина-1 место,Загибалова Софья-1 место,Курдюков Виталий-1 место.
Куратор:Данилевская О.Ш
Донкан Виктория-1 место Диплом Донкан В.
Куратор:Нормайкина Н.К.
Ускова Евгения-1 место
-Всероссийский детский творческий конкурс “Чудная книга-советую”,27.04.23г.
Куратор:Тютрина Т.Л.
Казачук Анастасия-1 место,Коренская Маргарита-1 место, Конох София-2 место, Вяткина Альвина-2 место,Баянов Степан-1 место,Данилевская Екатерина-1 место
-Всероссийская онлайн-олимпиада: “Блиц-олимпиада по музыке “Весёлые нотки” для детей 5-6лет”,25.04.23г.
Куратор:Савчук В.Ю.
Ильницкая Нелли-1 место Диплом Нелли 1 степени
-Международный конкурс творческих работ “Пасхальная радость-2023”,22.04.23г.
Казачук Анастасия-1 место Диплом,фото
Куратор:Тютрина Т.Л.
-Всероссийский конкурс детских творческих работ “Цветочная  фантазия”,20.04.23г.
Куратор:Тютрина Т.Л.
Казачук Анастасия-1 место Диплом
Куратор Нормайкина Н.К.:
Ускова Евгения-1 место,Бабин Константин-1 место,Бельды Яра-1 место,Теплянский Матвей-1 место,Хайдуков Михаил-1 место,Киле Алёна-1 место,Телешев Максим-1 место.
Куратор Лебедь А.С.:
Головачёва Софья-1 место,Курдюков Виталий-1 место,Налётов Дмитрий-1 место,Нудненко Таисия-1 место.
Куратор Данилевская О.Ш.:
Бельды Екатерина-1 место,Бельды Полина-1 место,Данилевская Евгения-1 место.
-Международный конкурс детско-юношеского творчества ко Дню космонавтики “Далёкий космос”,18.04.2023г.
Куратор:Тютрина Т.Л.
Казачук Анастасия-1 место Диплом
Международный конкурс творческих работ “Весна в ярких красках”,18.04.2023г.
Куратор:Тютрина Т.Л.
Казачук Анастасия-2 место Диплом
-Муниципальный интеллектуальный конкурс для детей старшего дошкольного возраста “Гений с пеленок”, апрель 2023г.
ст.гр.”Солнышко”,воспитатель Тютрина Т.Л.:
Казачук Анастасия-1 место,Мурзин Владимир-1 место, Гридасов Захар-2 место,Коренская Маргарита-2 место,Кочекова Мария-2 место,Данилевская Екатерина-3 место.
ст.гр.”Смешарики”,воспитатель Бабич Л.В.:
Коса Екатерина-1 место
-Всероссийский детский творческий конкурс “Пушистый бочок”,13.04.23г.
Куратор:Лебедь А.С.
Курдюков Виталий-1 место, Головачёва Софья-1 место
Конкурс творческих работ МАДОУ “Детский сад№4 с.Троицкое” “Космос-это чудо!”.апрель 2023г.
1 место в номинации “Поделка” по возрастным группам:
Курдюков Виталий,Налетов Дмитрий,Ускова Евгения,Телешев Максим,Ильницкая Нелли,Кириченко Сергей,Степаненко Дмитрий,Казачук Анастасия,Бельды Анастасия
2 место в номинации “Поделка”:
Нудненко Таисия,Загибалова Софья,Рева Екатерина,Ван Вероника,Бельды Яра,Герасимов Игорь,Перфилова Татьяна,Баянов Степан,Мурзин Владимир
1 место в номинации “Рисунок”:
Коса Екатерина,Логинова Варвара,Бережок Станислав,Кабаева Валерия,Ташкинов Алексей, Лагутько Герман,Теплянский Матвей
2 место в номинации “Рисунок”:
Пряслова Эвелина,Конох София,Рева Екатерина,Телешев Максим
3 место в номинации “Рисунок”:
Рева Сергей,Ван Вероника,Ильченко Вячеслав
1 место в номинации “Аппликация”:
Рева Сергей,Гневашева Полина,Бельды Яра,Гридасов Захар,Герасимов Даниил,Бельды Анастасия
2 место в номинации “Аппликация”:
Перфилов Иван
3 место в номинации “Аппликация”:
Мурзин Владимир
-Всероссийский конкурс детских творческих работ “Бескрайний космос”,13.04.2023г.
Перфилова Татьяна-1 место,Мурзин Владимир-2 место, Кочекова Мария-1 место, Конох София-2 место, Казачук Анастасия-2 место,Яровенко Анатолий-2 место,Баянов Степан-1 место, Гридасов Захар-1 место.
Куратор:воспитатель Тютрина Т.Л.
-Всероссийский конкурс детских творческих работ “Бескрайний космос”,13.04.2023г.
Курдюков Виталий-1 место, Налётов Дмитрий-1 место, Рева Екатерина-1 место
Куратор:воспитатель Лебедь А.С.
Степаненко Максим-1место,Киле Алена-1 место,Рева Сергей-1 место,Перфилов Иван-1 место,Ван Вероника-1 место,Телешев Максим-1 место,Ильченко Вячеслав-1 место, Бельды яра-1 место, Ускова Евгения-1 место
Куратор: Нормайкина Н.К.
Бережок Станислав-1 место; Лагутько Герман-1 место;Кабаева Валерия-1 место;Ташкинов Алексей-1 место;Логинова Варвара-1 место.
Куратор:воспитатель Данилевская О.Ш.
-Муниципальная акция “ГТО.Возрождение традиций”,07.04.23г.
Всероссийский конкурс “Талантливые дети России!”,28.03.23г.
Савчук В.Ю.-1 место Диплом
Всероссийский конкурс детского рисунка “Фантастические животные”,22.03.2023г.
Головачёва Софья-1 место, Рева Екатерина-1 место, Вален Максим-1 место,Налётов Дмитрий-1место, Курдюков Виталий-1 место,Чепиков Даниил-1 место,Нудненко Таисия-1 место.
Куратор:воспитатель Лебедь А. С.
– КОНКУРС МАДОУ “Детский сад №4с.Троицкое”- “ГОРДИМСЯ НАШЕЙ РОДИНОЙ” !!!,март 2023г.
1 место-Куценко Дмитрий
2 место-Курдюков Виталий
3 место-Лазо Сергей
Грамоты за активное участие:
Ходжер Владислав
Ускова Евгения
Кириниченко Сергей
Гуменюк Дмитрий
Лялина Ксения
Донкан Милена
Ильницкая Нелли
Степаненко Дмитрий
Воспитатель- организатор: Бельды Ирина Олеговна

Всероссийский конкурс “Талантливые дети России!”,17.03.2023г.

музыкальный руководитель: Савчук В.Ю.-1 место Диплом

-Всероссийский творческий конкурс рисунков карандашами “Цветные карандашики”,16.03.2023г.

Рева Екатерина-1 место  Диплом;

Головачёва Софья-1 место Диплом

Куратор: воспитатель Лебедь А.С.

-Всероссийский детский конкурс изобразительного и декоративного творчества в честь Дня защитника Отечества “Армия России: сухопутные войска, ВВС и ВМФ”,15.03.2023г.

Куратор:Бельды И.О.

Курдюков Виталий-1место Диплом

-Международный детский конкурс изобразительного и декоративного творчества в честь Дня защитника Отечества “Во славу Отечества”,14.03.2023г.     

Куратор:Бельды И.О.

Куценко Дмитрий Диплом

-Международный детско-юношеский конкурс авторской фотографии, посвященного Дню защитника Отечества “Мой папа-защитник”,14.03.2023г.

Куратор: Бельды И.О.

Кириниченко Сергей-1 место Диплом

-Всероссийская олимпиада “ФГОС соответствие”.Психологическая служба в современном образовании.,10.03.23г.

Гридасова С.П.-1 место Диплом

-Всероссийский детский творческий конкурс “Мы лучшие друзья”,02.03.23г.

Баянов Степан-2 место,Кочекова Мария-2 место,Киевцев Арсений-2 место,Вяткина Альвина-2 место,Казачук Анастасия-2 место,Конох София-1 место,Данилевская Екатерина-3 место, Коренская Маргарита-2 место

Куратор:воспитатель Тютрина Т.Л.

Дипломы Мы лучшие друзья

-Всероссийский детский творческий конкурс “Будущий профессионал”,17.02.23г.

Пляскин Константин-3 место, Кочекова Мария-3 место,Данилевская Екатерина-1 место, Лазо Сергей-2 место, Конох София-2 место

Куратор:воспитатель Тютрина Т.Л.

Дипломы Профессионал

-Всероссийский детский творческий конкурс “Защитники Отечества”,22.02.23г.

Куратор:воспитатель Тютрина Т.Л.

Лазо Сергей-2 место Диплом ЛазоС.

-Всероссийский конкурс детских творческих работ “Первым делом-самолёты”,15.02.23г.

Конох София-2 место,Киевцев Арсений-2 место, Кочекова Мария-2 место,Пляскин тКонстантин-2 место, Ходжер Владислав-1 место, Гридасов Захар-2 место

Куратор-воспитатель Тютрина Т.Л.

Дипломы Самолеты и фото

-Всероссийский конкурс детских рисунков по произведениям А.С.Пушкина “У Лукоморья”,14.02.23г.

Казачук Анастасия-2 место,Конох София-2 место,Аршинов Олег-2 место, Протасова Пелагея-3 место, Ходжер Владислав-2 место.

Куратор:воспитатель Тютрина Т.Л.

Диплома  У Лукоморья и фото

-Международный детский творческий конкурс “Времена года”,09.02.23г.

Куратор Тютрина Т.Л.

Казачук Анастасия-1 место Диплом

-Международный детский творческий конкурс “Мои любимые питомцы”,09.02.23г.

Куратор:Тютрина Т.Л.

Конох София-1 место,Казачук Анастасия-1 место,Протасова Пелагея-1 место.

Дипломы фото питомцы

Всероссийский конкурс детских творческих работ “Из конструктора я соберу”,02.02.2023г.

Куратор:воспитатель Тютрина Т.Л.

Широков Артём-2 место;Ходжер Владислав-1 место;Мурзин Владимир-2место;Казачук Анастасия-1 место;Данилевская Екатерина-2 место;Гридасов Захар-2 место.

Дипломы ст.гр. Из конструктора я соберу

Всероссийский конкурс детских творческих работ “Из конструктора я соберу”,02.02.2023г.

Куратор:воспитатель Лебедь А.С.

Курдюков Виталий-1 место;Ярулина Дарья-1 место;Налётов Дмитрий-1место;Чепиков Даниил-1место;Прилуцкий Вячеслав-1 место;Вален Максим-2 место.

Дипломы “Из конструктора я соберу”

-Международный педагогический конкурс “Педагогика XXI века:опыт, достижения, методика”,30.01.2023

муз.рук-ль Савчук В.Ю.-1 место Диплом

-Всероссийский педагогический конкурс “Педагогика XXI века:опыт, достижения, методика”,28.01.2023

муз.рук-ль Савчук В.Ю. -1 место Диплом

-Всероссийский конкурс детских творческих работ “Забавный пингвин”,26.01.23г.

Куратор: Лебедь А.С.

Курдюков Виталий-1 место;Ярулина Дарья-1 место;Бельды Айсан-1 место;Сидорова Валерия-1 место;Лысяк Артем-2 место;Головачева Софья-1 место.

Дипломы Забавный пингвин

Куратор:Тютрина Т.Л.

Коренская Маргарита-1 место,Мурзин Владимир-1 место

Дипломы забавный пингвин солнышко

-Международный конкурс новогодних поделок “Волшебная мастерская Деда Мороза 2023”,24.01.23г.

Куратор:Тютрина Т.Л.

Казачук Анастасия-1 место Диплом Мастерская Казачук

-Международный детский творческий конкурс “Времена года”,01.01.23г.

Павлюченко Денис-1 место, Коренская Маргарита-1 место,Гридасов Захар-1 место, Гвоздев Марк-1 место

Куратор:Тютрина Т.Л.

Дипломы Времена года Солн.

-Всероссийский конкурс творческих работ “День рождения снеговика”,19.01.23г.

Куратор: Лебедь А.С.

Прилуцкий Вячеслав-1 место;Сидорова Валерия-1 место; Гневашева Полина-1 место

Дипломы День рожд.снеговика

-Всероссийский конкурс детских творческих работ “Время чудес”,12.01.23г

Куратор: Бельды И.О.

Ускова Евгения-1 место;Рева Екатерина-2 место;Курдюков Виталий-1 место

Дипломы Время чудес

-Выставка новогодних поделок МАДОУ “Детский сад№4с.Троицкое”,январь 23г.

Казачук Анастасия, Хлджер Владислав, Коренская Анастасия,Гридасов Захар,Гвоздев Марк,Мурзин Владимир,Лазо Сергей, Павлюченко Денис-активное участие в выставке.

Куратор:Тютрина Т.Л.

Грамоты выставка солнышко

2022год

-Всероссийский конкурс детских творческих работ “Новогодняя мастерская”,29.12.2022г.

Куратор: Лебедь А.С.

Налетов Дмитрий-1 место;Сидорова Валерия-2 место; Гневашева Полина-2 место; Прилуцкий Вячеслав-1 место

Дипломы Новогодняя мастерская

Благодарность за активное участие в конкурсе новогодней ёлочной игрушки(муниципальный): Коса Екатерина, ст.гр.”Смешарики”, декабрь 2022г.

Благодарность Коса Е.

-Сертификат участника районных педагогических чтений-2022: Савчук В.Ю.(материалы опубликованы в сборнике РМК)

Сертификат Савчук В.Ю.

Сборник материалов РМК

-Творческий конкурс “Цветочные фантазии”,октябрь 2022г.:

Номинация “Цветы в декоре”   

      1 место:

группа “Сказка”-Теплянский Матвей,Ускова Евгения;

группа “Солнышко”-Казачук Анастасия,Гвоздев Марк;

группа “Горница”-Налётов Дмитрий.

2 место:

группа “Сказка”-Бельды Яра;

группа “Солнышко”-Мурзин Владимир;

группа “Радуга”-Донкан Виктория

3 место:

группа “Горница”-Гневашева Полина

                                   Номинация“Цветы”                               

1 место:

группа “Радуга”Бельды Анастасия;

2 место:

группа “Горница”-Гречачин Михаил;

группа “Горница”-Курдюков Виталий.

3 место:

группа “Сказка”-Киле Алёна,Гречачин Максим

группа “Смешарики”-Герасимов Игорь;

группа “Горница”-Рева Екатерина

Грамота за активное участие в конкурсе : группа “Радуга”-Герасимов Даниил

-Приветственный адрес управления образования в честь 25 стажа педагогической деятельности:

Савчук Валентина Юрьевна и Лебедь Альбина Сергеевна

 

 

 

 

-Муниципальная акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации “Триколор моей страны”,август 2022г.:

Нормайкина Н.К.-сертификат участника;          Дипломы триколор

Бельды И.О.-Диплом 2 место;

Савчук В.Ю.-Диплом 3 место;

-Муниципальная Блиц-олимпиада “Время  знаний” для педагогов дошкольного образования,июнь 2022г.

Гридасова С.П. Диплом участника

Савчук В.Ю. Диплом участника

-Всероссийский детский творческий конкурс “Горжусь тобой, моя страна!”,16.06.2022г.

Куратор Данилевская О.Ш.: Агарков Евгений-1 место; Глушко Алекандра-2 место; Ильницкий Алексей- 2 место; Ридель Александра-1 место; Романов Михаил- 2 место; Сидорова Регина- 1 место; Ходжер Артём-1 место

Дипломы и Благодарственное письмо

-Всероссийский детский конкурс рисунков “Моё счастливое детство”, 02.06.2022г.

Куратор Данилевская О.Ш.:Бельды Роман-2 место; Глушко Александра-1 место;Ильницкий Алексей-2 место; Кочеков Александр-2 место; Логинова Василиса-1 место; Ридель Александра- 1 место; Романов Михаил- 1 место; Сидорова Регина-1 место; Степаненко Вячеслав- 2 место

Дипломы и Благодарственное письмо

-Всероссийский конкурс по музыке “Живая гармония”,20.05.2022г.

Куратор Савчук В.Ю.:Остапенко Алина-1 место; Пляскин Константин-1 место

Дипломы Живая гармония

-Всероссийский детский творческий конкурс “Сквозь года…”,16.05.2022г.

Куратор Данилевская О.Ш.:Агарков Евгений-2 место;Тихонова София-2 место; Бельды Диана-2 место; Геддерт Кира-1 место; Гейкер Марк-1 место; Глушко Александра-1 место;Остапенко Алина-1 место; Сударкина Влада-1 место; Ходжер Артём-1 место; Щербань Леонид-1 место.

Дипломы и благодарность

Куратор Гридасова С.П.: Коренская Маргарита-2 место; Гридасов Захар-1 место; Лазо Сергей-1 место

Дипломы и благодарность

-Муниципальная акция “ГТО в детский сад.Возрождение традиций”,апрель2022г.

Грамоты ГТО

-Международный конкурс-игра по музыке “Аккорд”.Куратор Савчук В.Ю.- Ильницкий Алексей и Ридель Александра, свидетельства участников,17.03.2022г.

Свидетельства участников

-Муниципальный интеллектуальный конкурс “Гении с пеленок” для детей старшего дошкольного возраста,Логинова Василиса-2 место, март 2022г.

Диплом 2 место

-Всероссийский конкурс “Весна в детском саду”, Бельды Ирина Олеговна-Победитель,21.03.2022г.

Диплом победителя

-Международный педагогический конкурс, посвященный Дню защитника Отечества “О доблести, о подвиге, о славе”,Бельды И.О.-1 место,06.03.22г.

Диплом победителя

-Всероссийский детский творческий конкурс “Весенний праздник-8 марта”,04.03.22г.

Куратор Лебедь А.С.

-Папура Максим-1место; Гневашева Полина-1место; Рева Екатерина-1место; Налётов Дмитрий-1 место; Головачёва Софья-1 место; Курдюков Виталий-2 место.

Дипломы и Благодарность 8 марта

-Всероссийский детский творческий конкурс “23 февраля-День защитника Отечества”,24.02.22г.

Куратор Лебедь А.С.: Рева Екатерина 2место;Вален Максим 1 место; Коротоношкина Анна 2 место; Налетов Дмитрий 1 место; Прилуцкий Вячеслав 1 место; Головачёва Софья 2 место.

Куратор Бельды И.О.:Сударкина Олеся 1 место; Шадрин Антон 2 место.

Куратор Нормайкина Н.К.:Ильницкая Нелли 1 место; Тихонов Константин 1 место; Тихонова София 1 место; Коса Екатерина 1 место;Ильницкий Алексей 2 место;Протасова Пелагея 2 место;Протасов Мирон 2 место;Сидоров Станислав 2 место; Доценко Вячеслав 2 место;Куценко Дмитрий 2 место; Степаненко Дмитрий 2 место; Гаер Вера 1 место;Гаер Виктор 2 место;Гуменюк Дмитрий 1 место;Пряслова Эвелина 1 место;Кириниченко Сергей 1 место.

Дипломы

-Всероссийский конкурс “Волшебный Новый год в детском саду”,24.02.22г.Бельды И.О.-Благодарственное письмо 

Благод.письмо

-Всероссийский детский творческий конкурс “Обитатели рек, морей и океанов”,17.02.22г..Куратор:Нормайкина Н.К.

-Коса Екатерина-1место;Лялина Ксения-1место;Ильницкая Нелли-1 место;Куценко Дмитрий-1место;Тихонов Константин-1место;Гуменюк Дмитрий-1место;Степаненко Дмитрий-1место

Дипломы Обитатели рек…

-Всероссийский детский творческий конкурс “Лего БУМ”,03.02.22г..Куратор:Нормайкина Н.К.

-Коса Екатерина 1 место

Диплом и Благодарность

-Всероссийский детский конкурс рисунков “Зимние забавы”,27.01.22г.Куратор:Нормайкина Н.К.

-Коса Екатерина 2 место

Диплом и благодарность

-Муниципальный этап Всероссийской акции “Новогодние окна”:

-Гридасов Захар -1 место

-Козачек Ксения Владимировна-1 место

-Лебедь Альбина Сергеевна-2 место

-Данилевская Ольга Шамильевна-3 место

-Гридасова Светлана Павловна-3 место

-Бабич Лилия Владимировна-активное участие

Дипломы победителей

2021год

-Всероссийская блиц-олимпиада “Наши праздники”,19.12.21г.Куратор:Савчук В.Ю.

Остапенко Алина 1 место

Диплом

-Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок “Милая мама”,25.11.2021.

Куратор – Нормайкина Н.К.

Коренская Маргарита-1место;Обухова Маргарита-1место; Ходжер Артём-1 место; Тихонова София-2место; Ходжер Владислав-2место

Дипломы Милая мама

-Всероссийский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества “Мир профессий”,01.10.2021.Куротор-Нормайкина Н.К.

Протасов Мирон-1место;Протасова Пелагея-2 место; Гвоздев Марк-2 место;Лазо Сергей-2 место

Дипломы “Мир профессий”

-Всероссийский конкурс детского рисунка “Рисуем любимый город”,24.09.2021.куратор-Нормайкина Н.К.

Пляскин Костя-1место;Данилевская Катя-2место;Лай Алексей-2место

Дипломы “Рисуем любимый город”

-Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества “Осенние чудеса”,17.09.21г. Куратор-Нормайкина Н.К.

Пляскин Константин, Конох София, Яровенко Анатолий, Протасова Пелагея, Пустовой Захар, Вяткина Альвина, Гридасов Захар, Кочекова мария, Лазо Сергей-1 место

Коренская Маргарита, Мурзин Владимир-2 место

Дипломы

-Муниципальная блиц-олимпиада “Время знаний”,11.06.21

Диплом победителя-Савчук В.Ю.

Сертификат участника-Нормайкина Н.К.

Сертификат участника-Гридасова С.П.

Приказ и дипломы Время знаний

-Районный конкурс “Ангел года”,2021г

Протасова Юлия-Лауреат в возрастной категории с 4 до 6лет

 

 

 

 

 

 

Колесникова Валерия-диплом участника в возрастной категории с 4 до 6 лет

-Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества “Победный май”,14.05.21

А)Куратор Нормайкина Н.К.

Ходжер Владислав-1место,Оненко Олеся-1место, Соловьёв Захар-1место,Бельды алиса-1место,Пассар Вячеслав-1место,Бельды Диана-1место,Ходжер Артем-1место,Бободжонова Малика-1место,Путра Андрей-2место,Бельды иктория-2место,Михайлов Артём-2место,Москальский Даниил-2место,Лялина Диана-2место

Дипломы Победный май21 старшая гр.

Б)Куратор -Данилевская О.Ш.

Гейкер марк-1место,Ена Виталий-2место,Ильницкий Алексей-2место,Логинова Василиса-2место, Остапенко Алина-2место, Сударкина Влада-2место, Тихонова София-2место

Дипломы Победный май 21 средняя гр.

-Региональный этап Международного конкурса рисунков”Болота для жизни”, посвященного “Году водно-болотных угодий-2021”

Куратор-Данилевская О.Ш.

Тихонова София, Сударкина Влада, Савилович Тамара, Романов Михаил, Ридель Александра, Логинова Василиса,Ильницкий Алексей, Заксор Артём, Гейкер Марк

Дипломы Болота для жизни2021

-Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества “Безопасная дорога”,30.04.21

А)Куратор-Нормайкина Н.К.

Бельды Виктория-1место;Слободяник Илья-2место;Колесникова Валерия-2место;Соловьев Захар-2место;Чеботарев Иван-2место;Путра Андрей-2место;Бельды Диана-3место

Дипломы Безопасная дорога 21 старшая гр.

Б)Куратор-Данилевская О.Ш.

Ильницкий Алексей-1место;Бельды Роман-2место;

Заксор Артём-2место;Романов Михаил-2место;Сударкина Влада-2место;Тихонова София-3место;Глушко Александра-3место

Дипломы Безопасная дорога 21 средняя гр.

-Всероссийский детский конкурс рисунков “Золотой ключик”.23.04.21

А)Куратор-Данилевская О.Ш.

Агарков Евгений-1место

Коротоножкина Арина-1место

Ильницкий Алексей-2место

Протасова Пелагея-2место

Тихонова София-2место

Логинова Василиса-3место

Щербань Леонид-3место

Дипломы Средняя группа Золотой ключик

Б)Куратор-Нормайкина Н.К.

Соловьев Захар-1место

Чеботарев Иван-1место

Путра Андрей-2место

Колесникова Валерия-2место

Бельды Диана-2место

Терпугов Виталий-3место

Бельды Виктория-3место

Слободяник Илья-3место

Лялина Диана-3место

Оненко Ярослав-3место

Дипломы Золотой ключик 21 Старшая группа

-Диплом 1 степени муниципального интеллектуального конкурса “Гений с пелёнок” для детей старшего дошкольного возраста,-Пассар Вячеслав,2021г.

 

 

 

 

 

 

-Диплом 3 степени муниципального интеллектуального конкурса “Гений с пелёнок” для детей старшего дошкольного возраста,-Ходжер Артём,2021г.

 

 

 

 

 

 

-Диплом Лауреата 1 степени в международном конкурсе мастерства работников образования, посвященного 60-летию полета Ю.А.Гагарина в космос “Человек-космос-Вселенная”- Савчук Валентина Юрьевна, 13.04.20

 

 

 

 

 

 

1 место во Всероссийском конкурсе “Психология и педагогика- грань опыта и мастерства”-Гридасова Светлана Павловна,22.03.2021

 

 

 

 

 

 

-Благодарственное письмо управления образования Нанайского муниципального района Хабаровского края-Гридасова Светлана Павловна,март 2021

Участники муниципального конкурса для педагогов дошкольного образования “Тайны успеха-2020”-Савчук В.Ю. и Гридасова С.П.,октябрь 2020г.

-III место заочного фестиваля экологических мини-спектаклей “Один час из жизни амурского тигра” в номинации лучший мини-спектакль- МАДОУ “Детский сад№4с.Троицкое”-руководители Вялкова Н.Н.,Савчук В.Ю.,Гридасова С.П.,октябрь2020

и дети, участники спектакля:Михайлов Артем,Протасова Юлия,Москальский Даниил, Пассар Вячеслав,Ходжер Артём

-Благодарность главы района-Галактионова Т.Ф.,октябрь2020

-Почетная грамота управления образования-Савчук В.Ю.,октябрь 2020

-Диплом победителя муниципальной онлайн-олимпиады “Компетенция 21 века”для педагогов ДОУ-Савчук В.Ю.,май 2020г.

-Диплом 2 степени за участие в муниципальном конкурсе “Зимняя сказка”-МАДОУ “Детский сад№4 с.Троицкое”,март 2020г.

-Сертификат участника муниципальной методической выставки “Современная образовательная среда детского сада и семьи”-Нормайкина Наталья Константиновна, воспитатель,декабрь 2019

Благодарности Министерства образования и науки  Хабаровского края,воспитатели:Лебедь А.С., Тютрина Т.Л., Заикина Р.П.

Выписка из приказа Министерства образования и найки Хабаровского края от 30.08.2019

-Диплом Лауреата муниципального заочного конкурса для педагогов ДОУ “Пространство возможностей”,авторский коллектив в составе:Савчук Валентины Юрьевны и Гридасовой Светланы Павловны

 

Благодарность от главы Муниципального района-Бабич Лилия Владимировна,воспитатель,июнь 2019г.

знак “За заслуги перед селом”-Савчук Валентина Юрьевна, музыкальный руководитель,июнь 2019г.

 

-Диплом 1 место Всероссийской олимпиады “Педагогический успех”-Гридасова С.П., педагог-психолог,2019г.

диплом грид.с.п

-Диплом 1 место в региональной олимпиаде “Мастер-класс педагогов ДОУ”-Гридасова Светлана Павловна, педагог-психолог,2019г.

Сертификат участника муниципальной пропагандической Акции “ГТО в детский сад.Возрождение традиций”-МАДОУ “Детский сад№4с.Троицкое”,2019г.

-Итоги муниципального заочного конкурса для дошкольников с куратором

“Все профессии нужны-все профессии важны”:

Сертификат участника в номинации “Поделка”- воспитанница старшей группы “Горница” Кобан Софья  с куратором- Лебедь Альбина Сергеевна,воспитатель.

 

Участие во Всероссийском педагогическом конкурсе “Мастер на все руки”:

Диплом 1 степени в номинации “Фотозона” и 2 степени в номинации “Методический материал”-музыкальный руководитель Савчук В.Ю.

    

Итоги муниципального конкурса “Лучший образовательный сайт”образовательного учреждения

Итоги_лучший_сайт_2018

-Итоги муниципального конкурса методических разработок “Педагогическая копилка”,декабрь 2018г

Диплом Лауреата конкурса  1 степени в номинации “Лучшая методическая разработка по художественно-эстетическому развитию”-музыкальный руководитель Савчук Валентина Юрьевна;

Диплом Лауреата конкурса 1 степени в номинации “Лучшая методическая разработка по социально-коммуникативному развитию”-воспитатель Вялкова Наталья Николаевна;

Диплом Лауреата конкурса 2 степени в номинации “Лучшая методическая разработка по познавательному развитию”-авторский коллектив в составе воспитателей Лебедь Альбина Сергеевна и Данилевская Ольга Шамильевна

Приказ об итогах муниципального конкурса методических разработок Педагогическая копилка,2018

-Золотым знаком отличия Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”6 ступени награждена в декабре 2018года инструктор по физической культуре Завалина Александра Александровна

-Результаты Всероссийского конкурсаЛучший педагог 2018 года

Савчук Валентина Юрьевна,диплом 3 степени

-Краевое экологическое мероприятие “День Амурского тигра”-ПРИЗЕРЫ.ДИПЛОМ3степени авторскому коллективу детского сада:Бабич Лилия Владимировна,Савчук Валентина Юрьевна,Золотаренко Марина Юрьевна,Комарова Наталья Ивановна в номинации “Отчет об экологическом мероприятии”

приказ_об итогах экологического мероприятия день Амурского тигра

Достижения в олимпиаде для дошкольников

Жульпа Анна-воспитанница группы “Радуга”,призер муниципальной олимпиады для дошкольников по экологии.

Достижения в конкурсах профессионального мастерства

  • Муниципальный конкурс «Современное занятие, урок»:

Бабич Лилия Владимировна, участник;

 Вялкова Наталья Николаевна, участник;

 Данилевская Ольга Шамильевна, участник

  • Муниципальный конкурс «Виртуальная методическая выставка для педагогов ДОУ «Образовательная среда для ранней профориентации дошкольников»:

Савчук Валентина  Юрьевна, участник;

 

 

 

  • Муниципальный конкурс “Событийный детский сад”:

Савчук Валентина Юрьевна,победитель

  • Краевой конкурс «Событийный детский сад»,:

Савчук Валентина Юрьевна, участник;

Вялкова Наталья Николаевна, участник;  

Завалина Александра Александровна, участник;

Лебедь Альбина Сергеевна, участник;

 

  • Краевой конкурс “В объективе- педагог хабаровского края”

Савчук  Валентина Юрьевна,участник

  • Муниципальный конкурс  на лучшее оформление зимних участков в образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, победитель III степени