Руководство. Педагогический состав.

Руководство:

1.     Галактионова Татьяна Фёдоровна — заведующий  детского сада.

Образование: высшее -ГОУ ВПО «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия»г.Биробиджан,2006г.

Специальность по диплому:учитель-олигофренопедагог

Профессиональная переподготовка:ЧУ ДПО «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы»,2016г.

Специальность по диплому:педагог-психолог

Общий стаж -28лет 6 мес., педагогический стаж — 4года 5мес., стаж работы в данном учреждении -0л.10мес.

Контактный телефон: 8 (42156) 4-16-43

Электронный адрес: dou4trk@mail.ru

Педагогический  состав:

1. Бабич Лилия Владимировна воспитатель.

Образование:  средне-специальное — Хабаровское педагогическое училище, 1976 г. Специальность по диплому: воспитатель ДОУ.

Повышение квалификации: 17.05.2019 г.ООО «Издательство  «Учитель» по теме: «Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО»-72ч.

Аттестация: 2015г. — I квалификационная категория.

Общий стаж — 42 год 7 мес., педагогический стаж 42 год 7 мес., стаж работы в данном учреждении — 42 год 7 мес.

2. Вялкова Наталья Николаевна — воспитатель.

Образование: средне-специальное — Хабаровское педагогическое училище, 1981 г. Специальность по диплому: воспитатель ДОУ.

Общий стаж — 38 лет, педагогический стаж 38 лет, стаж работы в данном учреждении — 15 лет 4 мес.

3.      Лебедь Альбина Сергеевна — воспитатель.

Образование:  средне-специальное — ГОУ СПО «Комсомольский-на-Амуре педагогический колледж», 2004 г. Специальность по диплому: социальный педагог.

Повышение квалификации:17.05.2019 г.ООО «Издательство  «Учитель» по теме: «Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО»-72ч.

Профессиональная переподготовка,2016г. в институте новых технологий в образовании по программе «Педагогика и психология»-520 ч.

Аттестация: 2015 г. — на соответствие занимаемой должности.

Общий стаж — 25 лет 10 мес., педагогический стаж 22 года 9 мес., стаж работы в данном учреждении — 10 лет 7 мес.

4.   Тютрина Татьяна Леонидовна — воспитатель.

Образование:  высшее — Российский ГПУ им. Герцена, 1994 г. Специальность по диплому: учитель русского языка и литературы.

Профессиональная переподготовка,2016г.,в отделении ООО «Учитель»на ведение профессиональной деятельности в сфере «Педагогика и методика дошкольного образования»-520ч.

Аттестация: 2015г. — На соответствие занимаемой должности.

Общий стаж — 16 лет 4 мес. , педагогический стаж 13 лет, стаж работы в данном учреждении — 13 лет.

5.      Заикина  Раиса Петровна — воспитатель.

Образование:  средне-специальное — Биробиджанское педагогическое училище, 1981 г. Специальность по диплому: учитель начальных классов.

Аттестация: 2015г. — На соответствие занимаемой должности.

Общий стаж — 38 лет, педагогический стаж 38 лет, стаж работы в данном учреждении — 32 года 7 мес.

6.Данилевская Ольга Шамильевна-воспитатель.

Образование:высшее -ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет»,2006г.

Специальность по диплому:педагог-психолог и преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации: 2018г.КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития» по теме «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»-72ч.

Аттестация: 2015г. — На соответствие занимаемой должности.

Общий стаж-36 лет 11 мес.,педагогический стаж-36 лет 11 мес.,стаж работы в данном учреждении- 2 года 1 мес.

7.

Состав специалистов:

1. Савчук Валентина Юрьевна — музыкальный руководитель.

Образование: 1. средне-специальное — «Хабаровский педагогический колледж», 1996 г. Специальность по диплому: учитель музыки в СШ,музыкальный руководитель в ДОУ,преподаватель ритмики.

2.высшее -ФГБОУВПО «АмГПГУ»Комсомольск-на-Амуре,2011 г. Специальность по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Повышение квалификации: 2017 г., АНО «Академия дополнительного профессионального образования»г.Курган по теме: «Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС»в объеме 144ч.

Аттестация: 2015г. — На соответствие занимаемой должности.

Общий стаж — 26 лет 10 мес., педагогический стаж 23 года 10 мес., стаж работы в данном учреждении — 22 год 9 мес.

2. Гридасова Светлана Павловна- педагог-психолог

Образование:высшее-Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт,1998г. Специальность по диплому:учитель биологии, педагог-психолог.

Повышение квалификации:28.02.2019., ООО «Издательство «Учитель» по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и инвалидностью в ДОО»-72ч.

Аттестация:2016г.-Первая квалификационная категория.

Общий стаж- 20лет 10 мес. ,педагогический стаж-13 лет 10 мес. , стаж работы в данном учреждении- 5 лет 4 мес.

3.Завалина Александра Александровна-инструктор по физической культуре.

Образование:высшее-ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет»,2011.Специальность по диплому:учитель безопасности жизнедеятельности и педагог по физической культуре.

Повышение квалификации: 2017г.КГБОУ ДПО» ХКИРО» по теме: «Системные изменения преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС»в объеме 72ч.

Аттестация:2019г.-Первая квалификационная категория.

Общий стаж-7 лет 11 мес.,педагогический стаж-7 лет 11 мес.,стаж работы в данном учреждении-2 года 4 мес.