Руководство. Педагогический состав.

Руководство:

1.   Бельды Валерия Антеевна — заведующий детского сада.

Образование: высшее — БГПИ г. Биробиджан.  Специальность по диплому: олигофренопедагог.

Общий стаж — 21 год, педагогический стаж — 13 лет , стаж работы в данном учреждении -1г. 2месяца.

Контактный телефон: 8 (42156) 4-16-43

Электронный адрес: dou4trk@mail.ru

Педагогический  состав:

1. Бабич Лилия Владимировна воспитатель.

Образование:  средне-специальное — Хабаровское педагогическое училище, 1976 г. Специальность по диплому: воспитатель ДОУ.

Повышение квалификации: 2016 г.КГБОУ ДПО «ХКИРО» по теме «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС»

Аттестация: 2015г. — I квалификационная категория.

Общий стаж — 40 лет, педагогический стаж 40 лет, стаж работы в данном учреждении — 40 лет

2. Вялкова Наталья Николаевна — воспитатель.

Образование: средне-специальное — Хабаровское педагогическое училище, 1981 г. Специальность по диплому: воспитатель ДОУ.

Общий стаж — 36 лет, педагогический стаж 36 лет, стаж работы в данном учреждении — 13 лет.

3.      Лебедь Альбина Сергеевна — воспитатель.

Образование:  средне-специальное — ГОУ СПО «Комсомольский-на-Амуре педагогический колледж», 2004 г. Специальность по диплому: социальный педагог.

Аттестация: 2015 г. — на соответствие занимаемой должности.

Общий стаж — 20 лет9мес., педагогический стаж 7 лет, стаж работы в данном учреждении — 7 лет.

4.   Тютрина Татьяна Леонидовна — воспитатель.

Образование:  высшее — Российский ГПУ им. Герцена, 1994 г. Специальность по диплому: учитель русского языка и литературы.

Аттестация: 2015г. — На соответствие занимаемой должности.

Общий стаж — 11 лет, педагогический стаж 11лет, стаж работы в данном учреждении — 11лет.

5.      Заикина  Раиса Петровна — воспитатель.

Образование:  средне-специальное — Биробиджанское педагогическое училище, 1981 г. Специальность по диплому: учитель начальных классов.

Повышение квалификации: 2016 г. КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» по теме: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС».

Аттестация: 2015г. — На соответствие занимаемой должности.

Общий стаж — 36 года, педагогический стаж 36года, стаж работы в данном учреждении — 30 г

6.Данилевская Ольга Шамильевна-воспитатель.

Образование:высшее -ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет»,2006г.

Специальность по диплому:педагог-психолог и преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации:2015г.АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»по теме: «Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС»в объёме 108ч.

Общий стаж-34г.10м.,педагогический стаж-34г.10м.,стаж работы в данном учреждении-0лет.1мес.

7.Зайцева Дарья Станиславовна-воспитатель.

Образование:средне- специальное-КГОУ СПО «Хабаровский педагогический коллледж»г.Хабаровск,2007.

Специальность по диплому:Учитель музыки,музыкальный руководитель.

Повышение квалификации:2017г.ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования»по теме: «Модернизация содержания и технологий по формированию предметных,межпредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета»Музыка»с учетом требований ФГОС» в объёме 36ч.

Общий стаж-20лет,педагогический стаж-3г.10мес.,стаж работы в данном учреждении-0лет.

8.Гейкер Стелла Сергеевна-воспитатель.

Образование:средне-специальное КГБООУ «Хабаровский педагогический колледж им.Д.Л.Калараша»,2016г.

Специальность по диплому:Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования.

Общий стаж работы-1г.1мес.,педагогический стаж-1г.1мес.,стаж работы в данном учреждении-0лет.

Состав специалистов:

1.Золотаренко Марина Юрьевна-старший воспитатель.

Образование:высшее- «Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт»,1986. Специальность по диплому:учитель начальных классов.

Повышение квалификации: 2017г.,АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»г.Петрозаводск в объеме 108часов.

Общий стаж-31г.4мес.

2. Савчук Валентина Юрьевна — музыкальный руководитель.

Образование: 1. средне-специальное — «Хабаровский педагогический колледж», 1996 г. Специальность по диплому: учитель музыки в СШ,музыкальный руководитель в ДОУ,преподаватель ритмики.

2.высшее -ФГБОУВПО «АмГПГУ»Комсомольск-на-Амуре,2011 г. Специальность по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Повышение квалификации: 2017 г., АНО «Академия дополнительного профессионального образования»г.Курган по теме: «Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС»в объеме 144ч.

Аттестация: 2015г. — На соответствие занимаемой должности.

Общий стаж — 24 года, педагогический стаж 20 лет 9мес., стаж работы в данном учреждении — 20лет9мес.

3.Завалина Александра Александровна-инструктор по физической культуре.

Образование:высшее-ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет»,2011.Специальность по диплому:учитель безопасности жизнедеятельности и педагог по физической культуре.

Повышение квалификации: 2017г.КГБОУ ДПО» ХКИРО» по теме: «Системные изменения преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС»в объеме 72ч.

Общий стаж-5лет11мес.,педагогический стаж-5лет11мес.,стаж работы в данном учреждении-0лет5мес.