Праздник женщин и весны!

Весенний лучик пусть пробьётся

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнётся-

Сегодня праздник женский день!!!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 марта- это день, который дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В этот прелестный день ни одна женщина в нашем детском саду не  осталась без внимания  и подарков. В младших и средних группах прошли интерактивные кукольные малышники, на которых дети поздравили своих мам, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесённый устами малыша. Детская искренность и непосредственность несомненно порадовала родителей в этот день.

В преддверии женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить.Ребята средней группы искали для мам лесную ягоду “Снеженику”. Дети старших групп, совместно с героями деревни Простоквашино – котом Матроскиным и псом Шариком, решали, что же подарить? Они подарили песни, посвященные маме и бабушке. Исполнили танец “На палубе матросы”. В итоге было решено, что лучшим подарком будут весенние цветы, которые и распустились в красивом и трогательном танце.

Также все дети приготовили в подарок мамам и бабушкам поздравительные  открытки.

Коллектив «Детского сада №4 с.Троицкое» поздравляет Всех женщин с  весенним праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, женского счастья и крепких детско-родительских взаимоотношений. Мы со своей стороны сделаем всё для того, чтобы Вашим деткам было уютно, комфортно и радостно в нашем детском учреждении.