Внимание!Заочный конкурс юных чтецов.

Уважаемые, наши родители (законные представители)! МАДОУ «Детский сад с.Троицкое» объявляет конкурс юных чтецов среди детей 4-7 лет, посвящённый 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. Ввиду сложившейся обстановкой в стране, конкурс будет проходить в заочной форме. Необходимо записать видео выступление своего ребёнка и отправить запись своему воспитателю или на номер 89625852243(музыкальному руководителю) до 1 мая 2020года. Оставляем право за родителями (законными представителями) выбор поэтических строк. Рекомендуем выбирать произведения небольшие по объёму и понятные ребёнку. Желаем удачи юным чтецам! (О размещении роликов для голосования сообщим дополнительно).

Фотоотчёт. Акция «Творчество без границ. Ладошки превращаем в птиц!»

Наши ребята приняли участие в краевой акции «Творчество без границ. Ладошки превращаем в птиц!», посвящённой международному дню птиц(1 апреля). Полюбуйтесь на их работы. Благодарим родителей участников акции.

Янковой Глеб.Группа «Сказка»

Тихонова София.Группа «Радуга»

Чеботарёв Иван.Группа «Сказка»

Заикина София. Группа «Горница»