Осенние чудеса.

В октябре 2017года в ДОУ во всех возрастных группах прошли осенние развлечения.Малыши встречали красавицу Осень танцами,стихотворениями ,песнями про дождик и осень.К ним в гости пришел веселый Шуршик с осенними загадками,играми и угощениями.Средние группы встречали Осень,которая пришла со своим волшебным зонтиком.Волшебный зонтик превращал детей в танцоров,ложкарей,чтецов.Весело дети варили компот и суп из овощей и фруктов,танцевали про злую тучку,водили осенние хороводы.Дети старшей группы пригласили своих мам в наше осеннее кафе на день рождение Рябинки.Танцевальные композиции с осенними листьями ,игротанец “Праздничный пирог”,песня “Листья-парашюты”,танец Грибочков-мальчиков,хороводы и песни вызвали восторг у родителей.На день рождения белочки подарили Рябинке шишки,Ёжики-яблоки,овощи-картошку.После веселых игр Осень и Рябинка пригласили всех на чаепитие с осенним пирогом и угощениями.

.