Должны смеяться дети!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.
Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и что взрослые несут ответственность за них.
И наш детский сад отметил накануне этот светлый, красочный праздник .
А повеселила детей Игрулька. Воспитанники участвовали в играх и танцах.
Закончился праздник зажигательным танцем, рисованием мелками на асфальте, игрой в “классики”и, конечно, было много мыльных пузырей.
Пусть на всей большой планете
всегда здоровы будут дети,
пускай не плачут никогда,
сияют счастьем их глаза,
каждый день с добром встречают,
любовь большую получают.
Впереди нас ждёт летний отдых, развлечения и забавы, занятия спортом.
Здравствуй, Лето!

В добрый путь, выпускники!

30 и 31  мая прошли выпускные праздники у ребят группы “Горница” в стиле “Tik Tok Party” и у ребят из группы “Смешарики” в стиле “Джинс”
Мы отпраздновали этот важный момент весело, ярко и с позитивным настроением.
Поздравляем каждого с окончанием дошкольного этапа и желаем яркого и успешного будущего!
Дорогие наши ребята, пусть впереди вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения. Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей.