Мы сдавали ГТО

Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх,
Ты будешь верить в свой успех
И олимпийцем можешь стать,
Медали, точно, получать!
Вперед, к победам, дошколенок!
10 апреля 2024г. в спортивном комплексе “Амур” было оживленно — воспитанники детских садов №4,№1 и №2 с.Троицкое прибыли для сдачи нормативов начальной ступени спортивного комплекса ГТО.
18 участников от нашего детского сада— именно столько ребят уже достигли 6-летнего возраста и были допущены по состоянию здоровья — с волнением ожидали своего первого спортивного экзамена. И настрой на высокие результаты у мальчишек и девочек был вовсе не детский!
И вот торжественная церемония награждения. Все ребята молодцы! Лучшие из лучших получили грамоты соответствующих степеней и медали.
У наших ребят 15 медалей:
-5 золотых
-3 серебряных
-7 бронзовых
Поздравляем наших юных участников Акции  с прохождением первого этапа сдачи нормативов ГТО и благодарим родителей и педагогов за участие в подготовке детей к соревнованиям!