Районный этап Всероссийской акции «Свеча памяти» и онлайн-выставка «Дети за мир!»

Уважаемые родители(законные представители)!

В преддверии празднования окончания Великой Отечественной войны 1941-1945годов-22 июня, предлагаем вам принять участие в районном этапе Всероссийской акции «Свеча памяти», в рамках которой в память о погибших в годы войны зажигаются свечи и размещаются на окнах домов. Так же необходимо до 22 июня нарисовать рисунки и прислать их фотографии к онлайн выставке «Дети за мир!

Онлайн-флешмоб «Моя Россия»

Уважаемые родители(законные представители)!

Информируем Вас о том, что в преддверии празднования Дня России 12 июня предлагаем Вам принять участие в онлайн-флешмобе «Моя Россия». Необходимо прислать фотографии поделок или рисунков детей на тему России, в том числе с использованием цветов российского флага. В работах детей могут могут быть использованы любые аспекты, в том числе российская природа, история, люди(многонациональность).Онлайн-флешмоб продлится до 14 июня 2020года.