Внимание!Анкетирование!

Уважаемые родители! Предлагаем Вам пройти небольшой опрос удовлетворенности потребителей на рынке услуг дошкольного образования в Хабаровском крае.
Для прохождения анкетирования необходимо сначала выбрать Нанайский муниципальный район и нажать клавишу “далее”. Затем необходимо выбрать учреждение, которое посещает ребенок (дети) и нажать клавишу “далее”.
После этого откроется доступ к 15 вопросам анкеты. Вопросы № 1 – № 14 – требуют только одного варианта ответа. Обратите внимание, вопросы № 6,
№ 14 содержат несколько разделов. Отвечать нужно на каждый. Вопрос № 15 – предполагает несколько ответов. После ответа на вопрос № 15 необходимо нажать клавишу “отправить”. Дополнительно просим сообщить своему педагогу группы о прохождении опроса.Благодарим за сотрудничество!