Велопробег “Родной край”

«Хабаровский край славим в века
Любимому краю кричим мы «Ура!»
Под таким девизом прошло праздничное мероприятие, посвящённое 85-летию со дня образования Хабаровского края. В нём ,18 октября приняли участие дети от 5 до 7 лет нашего детского сада . Велопробег проходил в Центральном парке культуры и досуга с.Троицкое. Ребята серьезно подготовились к предстоящему мероприятию: изучили традиции и историю родного края, познакомились с памятниками культуры и искусства Хабаровского края, провели выставки рисунков «Хабаровский край в сердце моём», изготовили символику и атрибуты для велопробега.
В это ясное октябрьское утро под дружные аплодисменты «группы поддержки», участники в полной готовности и с боевым настроением на велосипедах и самокатах преодолевали маршрут.
Все участники велопробега получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.
Мероприятие такого формата впервые проходило в учреждении. Надеемся, что велопробег «Родной край» станет традиционным мероприятием для нашего детского сада.
Хотим сказать огромное спасибо всем участникам велопробега.
С днем рождения, Хабаровский край!