Содействие занятости женщин.Информация.

В соответствии с письмом Комитета по труду и занятости населения края от 10 февраля 2020 года № 16-12-1052  и письма управления образования Нанайского муниципального района от 04.03.2020 №1-34/282, направляем инфографическую информацию о возможности участия женщин в мероприятиях по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография», а также информацию по обучению граждан в возрасте 50 лет и старше, граждан пред пенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Буклет_обучение женщин