Снежная сказка.

Зима для каждого из нас – долгожданное и любимое время года. В этом году она очень порадовала и побаловала снежными осадками. Чтобы зима запомнилась ребенку как счастливая, «сказочная» пора, мы решили на участке соорудить интересные снежные постройкиНаш участок очень большой по размеру. Идеи, фантазии приходят постепенно, было бы только желание. Работники детского сада обладают яркой фантазией и творчеством и строят чудесные снежные постройки для развития двигательной активности детей. Сооружения тщательно продумываются, что и для какой цели будет служить, ярко оформляются. Украшенный участок, сам по себе, вызывает у детей положительные эмоции, желание идти на прогулку.

Большую помощь в этом оказывают наши родители. Выражаем огромную благодарность, родителям, кто не взирая на мороз и занятость, помог в строительстве снежного городка для своих детей.

• Лялин Андрей Юрьевич
  • Богданова Татьяна Николаевна
  • Комарова Светлана Олеговна
  • Комаров Георгий Александрович
  • Думнов Олег Александрович
  • Ефименко Евгений Николаевич
  • Чирков Андрей Викторович
  • Дмитриев Андрей Анатольевич
  • Акберова Тамара Гогиевна
  • Донкан Павел Андрианович
  • Антонова Елена Владимировна
  • Аввакумова Светлана Владимировна
  • Мальцев Дмитрий Александрович                                                                                                                                                               Огромное всем спасибо!