Об итогах экологического конкурса «Каждой птичке-наша кормушка»

В детском саду закончился экологический конкурс «Каждой птичке-наша кормушка».На конкурс было представлено огромное множество оригинальных работ.Теперь в нашу птичью столовую на обед слетается множество птиц.Благодарим наших родителей, проявивших фантазию и творчество при изготовлении кормушек.

Приказ об итогах  экологического конкурса Каждой птичке по кормушке

Номинация «Гран-при»

-Ридель Саша, группа «Радуга»

1 МЕСТО

                                               

-Доценко Вячеслав,группа»Колокольчик»                    -Щербань Леонид, группа «Радуга»

 

                                            

-Путра Андрей, группа «Сказка»                                        Терпугов Виталий, группа «Сказка»

 

                                       

Климов Максим, группа «Смешарики»                      -Потапова Эльвира, группа «Горница»

2 МЕСТО

 

                                        

-Ярулина Даша, группа «Колокольчик»                              -Савилович Тамара, группа «Радуга»

                                     

-Агарков Евгений, группа «Радуга»                                 -Протасова Юлия, группа «Сказка»

                                   

-Бельды Виктория, группа «Сказка»                               -Киселёва Полина, группа «Смешарики»

-Лялин Тимур, группа «Горница»

3 МЕСТО

                                          

-Рева Екатерина, группа «Колокольчик»                              -Ретивых Ксения, группа «Радуга»

                                       

-Пассар Слава, группа «Сказка»                                            -Розвезев Илья, группа «Смешарики»

-Чернецкая Регина и Чернецкая София, группа «Горница»

НОМИНАЦИЯ «САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ КОРМУШКА»

                                        

-Логинова Василиса, группа «Радуга»                            -Янковой Глеб, группа «Сказка»

                                            

-Чиркова Виктория, группа «Смешарики»                       -Хайдукова Анастасия, группа «Горница»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ СЕМЕЙНАЯ КОРМУШКА»

                                             

-Степаненко Слава, группа «Радуга»                                  -Бободжонова Малика, группа «Сказка»

-Бельды Алиса, группа «Сказка»

НОМИНАЦИЯ»ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

                                                    

-Ходжер Артём, группа «Сказка»                                                -Протасова Маргарита, группа «Смешарики»

НОМИНАЦИЯ «САМАЯ ПРАКТИЧНАЯ КОРМУШКА»

                                                   

-Протасова Пелагея, группа «Радуга»                                                -Зуев Руслан,группа «Сказка»

-Антонова Ксения, группа «Смешарики»

НОМИНАЦИЯ»САМАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КОРМУШКА»

                                                  

-Зыбин Иван, группа «Сказка»                                                      -Макарова Ульяна, группа «Смешарики»

НОМИНАЦИЯ»САМАЯ ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ КОРМУШКА»

-Москальский Даниил, группа «Сказка»