НОВЫЙ ГОД

Поздравляем всех с наступившим 2020 Новым Годом!!! В детском саду в конце декабря 2019 года прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года, во всех возрастных группах. Все с нетерпением ждали и готовились к  встрече с главным героем праздника-дедом Морозом. Малыши задорно играли и танцевали с Зайцем,Лисой,Волчком,Снегурочкой и Дедушкой Морозом. Наши детки трехлетки оказались в доме Дедушки Мороза, у которого сломались часы и их починил Часовой мастер,а Волшебница Зима  заколдовала Деда Мороза и он обо всем забыл.Вот такой у нас был  забывчивый Дед Мороз!!! Старшие дети собрались лететь Авиакомпанией “Морозко”, но ввиду нелетной погоды пришлось встречать Новый год в здании Аэропорта.Все водили хороводы,Директор цирка показал выступление своих цирковых мышат. И Баба Яга хотела улететь в жаркие страны, и Дед Мороз, которому она заморочила голову и от встречи Нового года отговорила да путевку в жаркие страны подарила.И инопланетяне прилетали узнать, что такое зима и морозы.Певицы, летевшие по контракту на концерт, с удовольствием им рассказали о зиме в песне “Потолок ледяной”. Но вот Дед Мороз вспомнил, что ему делать на праздник полагается и все с радостью встретили новогодний праздник. Подарки получены,настроение отличное, фотосессия около камина и елочки прошла, так что до следующего Нового года Дед Мороз!!!