Муниципальный этап Всероссийской патриотической акции “Бессмертный полк”

Уважаемые родители(законные представители),педагоги!

В преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, предлагаем в дистанционном режиме поддержать муниципальный этап Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», для этого необходимо разместить  в социальных сетях фотографии с изображением участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, родственников работников, обучающихся (воспитанников) образовательных учреждений муниципального района.

Участие во Всероссийской патриотической акции добровольное. В социальной сети Instagram предлагаем использовать следующие хештеги: #ПОБЕДЕ75 #НанайскийрайонПобеде75 #Нанайскийрайон .Если нет возможности это сделать направляйте фотографии педагогам на ватсап или на электронную почту детского сада:mdou4trk@mail.ru  для размещения фотографий на сайте детского сада.