День защитника Отечества.

День защитника Отечества в Детском саду.

Трубы громкие поют –

В космос корабли плывут –

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

23 февраля — День защитника Отечества. В многолетней героической истории Советской Армии и Военно-морского флота количество исторических побед и подвигов не знает своего точного числа. И сегодня Российская Армия надежно защищает свою страну.  Каждый солдат показывает образцы смелости, мужества, героизма. Во все времена своей истории для России военная служба была делом чести, а преданное служение своему Отечеству — высшим смыслом жизни и службы воина. Верность долгу и данной присяге, самоотверженность, честь, доблесть, порядочность, самодисциплина, беспрекословное подчинение приказу старших по званию — вот традиции Российского воинства. 23 февраля уже давно стал особенным днем для всего российского народа. В этот день празднования проходят не только в воинских частях, праздник отмечают в каждой семье, так как наши прадеды, деды и отцы отдавали долг Родине и достойно служили в рядах Российской Армии.

Мы поздравляем наших пап,мальчиков,сотрудников-мужчин с этим праздничным днём!!!

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные этой праздничной дате.

Праздничное мероприятие группа 23 февраля группа Смешарики

Праздничное мероприятие 23 февраля группа Солнышко

Праздничное мероприятие 23 февраля группа Сказка

Праздничное мероприятие 23 февраля группа Радуга

Остается еще раз пожелать нашим защитникам мирного неба над головой и выразить надежду, что наши мальчики в будущем также с честью будут выполнять свой воинский долг перед Родиной, как их деды и отцы.