Благодарность нашим родителям

Создание мини — музеев в ДОУ относится к «музейной педагогике». Основной целью музейной педагогики является приобщение к музеям подрастающего поколения, творческое развитие личности. Поэтому на сегодняшний день музейную педагогику рассматривают как инновационную педагогическую технологию. Это актуально в настоящее время, так как расширяет кругозор детей, дает возможность обогатить знания дошкольников об окружающем мире, обогащает предметно – развивающую среду ДОУ новыми формами работы с детьми и их родителями. В детском саду музыкальный руководитель Савчук В.Ю. и педагог- психолог Гридасова С.П.организовали проект  «Русская кукла-оберег»,в котором активное участие приняли родители всех возрастных групп.Продуктом проекта стало создание мини-музея»Кукла-оберег». Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем родителям с детьми, принявшим активное участие в оформлении мини-музея. А какой восторг вызывает у ребенка любование совместным творчеством с мамой.СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ!!! В дальнейшем наш мини-музей будет периодически пополняться новыми экспонатами.