Азбука о важном

🇷🇺10 ноября в МАДОУ “Детский сад № 4 с.Троицкое”, в рамках патриотической игры “Азбука о важном”, прошло мероприятие под девизом: “В единстве- сила!”
‼️«Азбука о важном» – это часть реализации проекта по патриотическому воспитанию детей. Смысл проекта – через страницы азбуки передать детям чувство национальной причастности к своей малой и большой Родине. Эта книга учит детей не только навыкам чтения, но и знакомит с культурными ценностями и символами нашей большой страны – братство и вера, культура и народ, родители и друзья.
✅На мероприятии присутствовали: сотрудник МВД РФ подполковник полиции Телешев И.В., сотрудник Росгвардии майор полиции Бельды П.В., ребята из объединения “ЮНАРМИЯ” МБОУ СОШ №1 с.Троицкое под руководством Мисевич И.В.
🔺А-Армия;
🔺Б-Балалайка;
🔺Д-Дружба;
🔺Е-Единение народа;
🔺К-Культура;
🔺М-Матрёшка,
🔺Р-Родина, Россия.
☝️Вот буквы и слова из Азбуки о важном. Именно об этом рассказали ребята в своих концертных номерах.
🏃‍♂️В конце праздника была проведена военно-спортивная эстафета.