Новый год-весёлый праздник

Новый год – волшебный праздник, который ждут с нетерпением и волнением взрослые и дети!
Дети очень трепетно отнеслись к подготовке этого замечательного события: они учили стихи, песни, танцы, тренировались играть в оркестре, наряжали ёлочку. На своих праздничных мероприятиях дети младшей и средней групп со Снегурочкой варили настоящую “снежную кашу”, чтобы вылечить Деда Мороза, не забыв добавить в неё очень много детского смеха.
Малыши групп “Колокольчик” и “Солнышко” веселились у нарядной ёлочки с красавицей Снегурочкой, шустрым Зайчонком, хитрой Лисой и помогли Снегурочке нарядить маленькую ёлочку-малышку.
К новогоднему утреннику для наших старших воспитанников было представлено новогоднее сказочное представление “Женитьба Кощея”. Ребята из групп”Горница” и “Смешарики” играли, пели песни, шутили и, конечно же, с нетерпением ждали долгожданных подарков от Деда Мороза! Они очень переживали за заколдованную Бабой-Ягой Снегурочку.
Праздничные мероприятия проходили на одном дыхании, и ребята получили массу радости и удовольствия от утренников. Все это прекрасно помогает создать праздничное настроение и вдохновляет на новые достижения в новом году!!!