“Мамы, папы – приходите! Краску, кисти приносите. И участкам помогите!”

Главной задачей данного мероприятия стала подготовка участка к началу летнего оздоровительного периода.

Конечно, кто-то может усомниться,

Что садику субботники нужны,

Но мы уверены: что только дружно, вместе,

Мы чистоту поддерживать должны!

Участок краски потерял –

И участку помогите!

А мы – ваши малыши –

Будем рады от души!

Такие мероприятия, как субботник, сплачивают педагогов с родителями, а у ребят воспитывают ответственность и гордость за сделанную работу, и любовь к детскому садику и родному селу.

В субботнике приняли участие родители всех возрастных групп  совместно со своими старшими детьми.

При помощи родителей была произведена покраска и постройка нового игрового оборудования на участках групп.

Мы дружно привели в нужный порядок свои участки, территория сада стала уютнее и красивее!

Так приятно видеть результат  совместного труда.

Помощь неравнодушных родителей – это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада! От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ, МЫ ПОСТАРАЛИСЬ НЕ ЗРЯ – ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ! Вместе мы сделаем наш мир лучше!