Станция “Амба”

Царь зверей живет.

Прекрасный, грациозный,

Он по тайге идет.

Конец сентября и октябрь месяц были посвящены хозяину тайги-амурскому тигру.Дети учили стихи, проходили квесты,открывали для себя новый удивительный мир нашей природы.ФГБУ “Национальный парк “Анюйский”, а именно бабушка нашей воспитанницы Ридель Марина Викторовна, предоставила для наших детей выставку ” Фотоловушки” и игровые наборы. Благодарим за сотрудничество и помощь!

“Один час из жизни амурского тигра”

Поздравляем наших победителей детей и руководителей с почетным III местом в заочном фестивале экологических мини-спектаклей “Один час из жизни амурского тигра”, организованный ФГБУ “Национальный парк “Анюйский”.

Михайлов Артём                                                                        Москальский Даниил

Протасова Юлия                                                                                Пассар Вячеслав

Ходжер Артём

И руководители проекта:

Вялкова Наталья Николаевна                                              Гридасова Светлана Павловна

Савчук Валентина Юрьевна

Осень,осень…

В конце октября в детском саду в разных возрастных группах прошли осенние развлечения “Осень золотая”.Младшие ребята гостили у кошки Мурки.А старшие участвовали в интерактивном квесте,где спасали Осень от Кикиморы Болотной,вызволяли Осень из плена Лешего,а помогала им Фея Красок.Мы и пели и плясали, думали мы и играли, Осень вызволяли.