Выборы Президента РФ

До выборов президента России в 2018 году осталось совсем немного времени. Активность обсуждения в газетах, Интернете и на телевидении возрастает с каждой неделей, вызывая все более живой интерес у аудитории, поэтому в нашем учреждении с работниками проведено совещание, посвященное предстоящим 18 марта 2018 года выборам президента России. Всех сотрудников  ознакомили с условиями выборов.

75 лет Сталинградской битве

В нашем учреждении 31.01.2018 г. прошло мероприятие, посвященное 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Воспитанников из старшей группы «Радуга» познакомили с историей Сталинградской битвы. Дети под руководством воспитателя  тренировались выполнять  солдатский треугольник. Дошкольники  нарисовали рисунки «Мы говорим Нет, войне!».

Мероприятие закончилось просмотром мультфильма «Мальчиш  Кибальчиш ».

Оформлен информационный стенд «75 лет Сталинградской битве».