Дорогие наши бабушки и дедушки!
Поздравляем вас с Днем пожилых людей!
Мы ценим вашу мудрость, заботу и любовь, которыми вы окружаете нас каждый день. Вы – наше вдохновение и пример того, как нужно жить, любить и радоваться каждому моменту.

Мы рады сообщить вам, что 1 октября в старшей группе “Сказка” прошло замечательное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Бабушки и дедушки наших воспитанников приняли активное участие в этом событии.

Вместе мы открыли страницы “Семейного альбома” и погрузились в воспоминания о детстве, юности и зрелости старшего поколения.
Дети с удовольствием играли в игры со своими бабушками и дедушками.
Для нашего “Семейного альбома” ребята создавали настоящие шедевры искусства – портреты своих родных.
Мероприятие завершилось традиционным чаепитием, где все смогли насладиться общением и вкусными угощениями.
Мы благодарим всех участников за прекрасное настроение и теплое общение!
Фотоотчёт в нашем альбоме в ВКонтакте https://vk.com/album-217878068_304458113