Здравствуй,праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш весёлый детский сад!

На кануне праздника Дня защитника Отечества, детский сад наполнился мужскими голосами.Это пришли долгожданные гости-папы,дедушки,дяди,братья наших ребятишек.Средние группы приветствовали гостей литературно-музыкальной композицией.Но вот зазвучало “Яблочко” и в зал пришел моряк-Антошка.Дети с ним играли,танцевали.Не забыли и про конкурсы с папами.В конце праздника ребята подарили свои поздравительные открытки папам.

А вот старшие дети и их папы оказались в плену у коварного пират,который захватил наш зал и водрузил  свой пиратский флаг.Но дети доказали ему,что они настоящие будущие защитники своей страны.Пират даже не заметил,как вместо пиратского флага поднялся наш Российский флаг.Пират даже захотел дружить с детьми и пойти в армию.Он даже переоделся в форму моряка.Дружной песней “Если хочешь быть военным”наш праздник закончился.,оставив чудесное настроение у всех присутствующих.