Праздник русской берёзки

В предверии православного праздника  “Троица”  в детском саду прошёл ” Праздник русской березки”.Ребята весело провели время, путешествуя с Лесовичком, в поисках Берёзки.Для Березки водили хороводы,танцевали, чествовали её,украшали, одаривали, с радостью играли.

Первый раз в детский сад

Уже совсем скоро  в наш детский сад в 1 группу раннего возраста придут маленькие ребятишки.Уважаемые родители будущих воспитанников, представляем Вашему вниманию консультацию педагога-психолога детского сада Гридасовой Светланы Павловны.

Первый раз в детский сад

Ах,лето!!!

Вот и наступило долгожданное время года-Лето. Не смотря на дождливую погоду, ребята встретили начало летней поры очень весело.В праздничном мероприятии гостями были:Лето,Игрулька,Баба-Яга.Дети отгадывали загадки, пели, танцевали, устраивали флешмобы, играли. Заряд энергии на всё лето получен. Будем радоваться каждому солнечному лучику.

 

До свидания детский сад!!!

Конец мая.Вот и наступил долгожданный для детей старшего дошкольного возраста праздник прощания с детским садом.Провели его весело и интересно.Волшебник-недоучка осознал всю важность 1 класса.Проказница Дюдюка устроила с детьми”Забастовку” и заколдовала их,но любовь воспитателей расколдовала детей.Герои Двойка и Кол устроили кастинг в свою  школу,но никого не набрали в неё.Прощальный нежный вальс выпускников закончил наш праздник.Все выпускники получили дипломы, подарки,грамоты,родители-благодарственные письма.В добрый путь будущие первоклашки!Успехов Вам в школе!